Презентация игрового процесса Star Wars Jedi: Survivor подтверждена для Game Awards 2022

Respawn, студия-разработчик серии видеоигр Star Wars Jedi, официально имеет подтверждено что было по слухам уже несколько недель; Звездные войны Джедаи: Выживший получит трейлер на этого года. Игровые награды презентация. Respawn также заявил, что это будет первая демонстрация игрового процесса Survivor. Game Awards 2022 будет транслироваться в этот четверг вечером, 8 декабря, и начнется в 19:30 по восточному времени.

В предыдущих сообщениях также утверждалось, что этот трейлер подтвердит дату выпуска игры, и это, вероятно, так и есть, поскольку Steam, по-видимому, заранее обновил страницу магазина Star Wars Jedi: Survivor и случайно указал дату выхода к миру. Сообщается, что запуск игры запланирован на 15 марта 2023 года.

[media=https://twitter.com/Respawn/status/1599811647136464896?ref_src=twsrc%5Etfw]

И это было не единственное, что раскрыла страница в магазине Steam. Не менее примечательными были бонусы за предварительный заказ и делюкс-издание игры. Они предложат игрокам эксклюзивные косметические скины для Кэла, BD-1 и его светового меча, но они также включают скины для бластеров, в значительной степени предполагая, что в этой игре игроки смогут использовать оружие, а также культовый световой меч.

Добавление в игру стрельбы от третьего лица впоследствии добавит еще один уровень игрового процесса, что сильно отличает ее от предшественника. Тем не менее, масштаб бластерного геймплея может быть меньше, чем ожидалось, поэтому нам придется подождать несколько дней, чтобы узнать, будет ли он подробно описан на Game Awards. Ведущий Джефф Кейли подтвердил через Сорт что он работал с Respawn «большую часть шести месяцев» для этого раскрытия.

Star Wars Jedi: Survivor — это продолжение популярной игры 2019 года Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра разрабатывается Respawn Entertainment, ЭП принадлежит команде, наиболее известной своими проектами, которые значительно отличаются от боевых действий от третьего лица, которые вы видите в «Звездных войнах джедаев». Его дебютной игрой стала 2014 года. Титанфолл , хотя она, пожалуй, наиболее известна своей бесплатной королевской битвой Apex Legends , который имел немедленный успех с момента его запуска в 2019 году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив