Как делать двойной прыжок в Star Wars Jedi: Fallen Order

Star Wars Jedi: Fallen Order позволяет игрокам осуществить свои фантазии о джедаях, играя за Кэла Кестиса, джедая, чья связь с Силой была разрушена из-за его травматического прошлого. На протяжении всей игры Кэл будет переживать свои тренировки во время Войн клонов со своим бывшим учителем Джаро Тапалом.

В воспоминаниях вместе с Кэлом вы изучите способности джедая, такие как бег по стенам, Force Push и Force Slow. Одной из самых полезных способностей в игре является двойной прыжок. Однако это не может быть разблокировано до конца истории, поэтому вам придется набраться терпения, прежде чем получить эту важную способность.

Обновлено 13 июня 2022 г., Бен Джесси: Наконец-то анонсирован сиквел Jedi: Fallen Order. Она называется Star Wars Jedi: Survivor и служит продолжением истории Кэла Кестиса. Поэтому те, кто еще не прошел Fallen Order, могут вернуться в игру, чтобы пройти ее и подготовиться к новой игре.

Однако, если вы это сделаете, вы можете заметить, что Кэл не может прыгать так же высоко, как средний джедай. Это потому, что он все еще заново изучает все свои силовые способности. Когда вы достаточно далеко войдете в игру, ваши навыки прыжков увеличатся, когда вы получите возможность двойного прыжка. Вот как получить ход.

Когда вы разблокируете двойной прыжок

Вам не нужно беспокоиться о том, что вы упустите шанс разблокировать двойной прыжок (или переворот джедая, как его называет игра), поскольку вы приобрели его во время основного сюжета . Чтобы быть более конкретным, вы получаете способность в четвертой главе когда вы сделаете свой второй визит на родную планету вуки, Кашиик . Вы пойдете туда после того, как получите сообщение о возможном встреча с вождем Тарффулом.

Когда вы доберетесь до планеты, вы не сразу будете совершать двойной прыжок. Сначала вам нужно пройти примерно две трети главы, который включает в себя пересечение пустыни Кашиика и встречу лицом к лицу с Девятой сестрой. В конце концов, однако, вы доходите до точки, где вам нужно перепрыгнуть через несколько легких растений . И пока ты на них прыгаешь, вдруг воспоминание сработает.

Завершите Воспоминание

В воспоминаниях изображен еще один Тренировка Яро Тапала . Это о джедайском флипе. Мастер-джедай хочет, чтобы вы добраться до его позиции, перепрыгнув через несколько платформ . И для этого вам нужно использовать способность двойного прыжка.

В этой игре это работает так же, как и почти во всех других играх, в которых есть эта способность. Вы просто прыгните один раз, а затем, когда вы будете в воздухе, снова нажмите кнопку прыжка. В сессии с Тапалом нужно всего используйте ход, чтобы преодолеть три пробела прежде чем вас немедленно вернут на Кашиик. Как только это произойдет, у вас есть возможность совершать двойной прыжок когда и где вы хотите.

Где использовать двойной прыжок

Jedi Flip в основном используется для платформеров и редко используется в бою. Двойной прыжок можно использовать только во время боя, когда игрок убегает на более высокую платформу или совершает двойной прыжок в Force Repulse.

Хотя боевые возможности способностей ограничены, их основное предназначение — исследование. В конце концов, когда вы прыгаете дважды, вы прыгаете выше и дальше. Итак, вы можете доступ к областям, до которых вы раньше не могли добраться , например Вершина Древа Происхождения, руины Кошмара и Гробница Куджета на Датомире, Венатор на Зеффо , и более.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив