У Skull And Bones есть секретная «улучшенная версия», которую еще предстоит увидеть

Во время недавнего финансового звонка в Юбисофт , издатель сообщил, что его проблемная пиратская игра Череп и кости имеет «очень сильную улучшенную версию», которую еще не видели публики.

После первого анонса еще в 2017 году, «Череп и кости» откладывался шесть раз. Самая последняя задержка произошла в январе, когда Ubisoft подтвердила, что Skull and Bones больше не будет выпускаться в ранее объявленную дату выпуска 9 марта. С тех пор студия не сообщила о новой дате релиза, хотя выписка из аккаунта игры в Твиттере t сказал, что объявление о новой дате релиза будет сделано «очень скоро».

[media=https://twitter.com/skullnbonesgame/status/1613574026009378817?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Хотя ни у одного СМИ еще не было возможности познакомиться с «Черепом и костями», за кулисами проводились многочисленные игровые тесты. Если верить слухам, эти игровые тесты были встречены не очень хорошо. Однако, как сообщает PCGamer , раздел вопросов и ответов во время недавнего финансового звонка Ubisoft касался этих опасений.

Когда его спросили о прогнозируемых продажах Skull and Bones, инвестор, допрашивавший Ubisoft, сделал дополнительный комментарий, сказав: «Я спрашиваю, потому что я видел обзоры, и они не выглядят особенно сильными». Можно только предположить, что предполагаемые «обзоры», на которые ссылается этот инвестор, являются текущими игровыми тестами.

В ответ финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге сказал: «В январе мы сказали, что очень довольны игровым тестом, который мы видели в начале января, поэтому у нас есть очень сильно улучшенная версия, чтобы показать игрокам, что они еще не видел». Затем Дюге сказал, что улучшенная версия «это действительно то, что мы собираемся использовать в следующем месяце, чтобы придать игре больший импульс».

Никаких дополнительных комментариев относительно «Черепа и костей» во время финансового звонка сделано не было, а это означает, что нет никаких новостей о возможной дате выхода «Черепа и костей». Тем не менее, Ubisoft недавно подтвердила, что будет присутствовать на предстоящей выставке E3 которая состоится в июне этого года, с генеральным директором компании говоря, что у него было «много вещей, чтобы показать». Можем ли мы, наконец, увидеть дату выхода Skull and Bones на E3 2023? Будет ли это иметь значение?


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив