Halo Infinite: расположение всех черепов

12 коллекционных черепов в Halo Infinite может быть трудно найти, но оно того стоит. Как только вы найдете их, вы можете активировать их в главном меню. После того, как вы нажмете файл сохранения, вы можете выбрать активированные черепа под сложностью.

Каждый череп внесет изюминку в ваш игровой процесс путем изменения сложности, увеличения количества боеприпасов или других специальных дополнений, чтобы улучшить ваш опыт.

Где найти черепа

Будет 5 черепов для миссий и 7 черепов, которые можно найти в открытом мире . 7 в открытом мире можно получить в конце игры, поэтому первые 5 в списке относятся к конкретным миссиям.

Миссионерские черепа

Эти 5 черепов миссии вы найдете на протяжении всей кампании этой игры Halo.

Стрела : Военный корабль Гбраакон

Череп Бума можно найти, достигнув второго уровня корабля, спустившись по дорожке и направо вы придете к лифту. Если вы доберетесь до первого лифта, вы увидите череп справа от вас.

Этот череп увеличит ваш радиус взрыва.

Череп Ковбелла : Фундаменты

Следующий череп будет найден в миссии под названием Foundations. Находясь на корабле, вы подниметесь по пандусу на платформу с одной дверью. Через эту дверь вы подниметесь по другому пандусу и через другую дверь. Вы подойдете к большому окну перед вами.

Вы должны повернуть налево, уничтожить ближайших врагов и продолжать движение, пока коридор не приведет к открытой площадке. Череп будет наверху в середине этой области. Используя крюк, поднимитесь по шпилю, затем проскользните через него, прежде чем сделать еще один захват, чтобы приземлиться на уступ, где покоится череп.

Этот череп увеличивает ускорение от взрывов.

Мифический череп : КомандаШпиль

Пока вы будете проводить время в открытом мире между миссией Foundations и миссией Command Spire , следующим черепом, который вы будете искать в миссиях, будет Мифический череп. Вы войдете в коридор этого корабля, в котором есть конструкции, проходящие через оранжевые порталы.

Слева от этого портала будет возможность обойти портал. Как только вы окажетесь на другой стороне этого портала, вам нужно пробраться к вершине одной из этих структур сразу после того, как она пройдет через портал. Затем найдите уступ в задней части этой комнаты и схватитесь за него.

Включите фонарик, когда окажетесь на уступе, и повернитесь лицом к порталу. Отсюда поверните направо, посмотрите вверх, и вы увидите уступ, по которому нужно взобраться. Затем вы пройдете через дверь Предтеч, по коридору, через другую дверь Предтеч, и там вы найдете на небольшой платформе Мифический череп.

Мифический череп увеличивает здоровье врагов.

Череп для празднования дня рождения хрюка: Хранилище

Один из классических черепов, который вы найдете дальше, называется черепом Grunt Birthday Party. Вы найдете этот череп в миссии Хранилище. Войдя в область, вы заметите синий прозрачный мост, который вам нужно будет пересечь. Затем вам нужно будет взаимодействовать с пьедесталом в середине этой платформы, который расширит световой мост.

Еще находясь на средней платформе, вы заметите слева и справа от вас эти двери. Вернитесь туда, куда вы вошли, и вы пойдете к двери справа. Либо прыгайте на него с помощью крюка, либо, чтобы не рисковать, бегите назад тем же путем, которым пришли, и следуйте по небольшим выступам справа, чтобы спрыгнуть от входа в комнату в эта оригинальная франшиза Xbox .

Пройдите через потайную дверь и в конце коридора вы найдете силовую ячейку. Возьмите блок питания и поднесите его к двери на противоположном конце комнаты. Чтобы упростить задачу, бросьте его обратно в начало комнаты, чтобы он не упал в пустоту. Затем вы последуете его примеру и заберете его, когда снова окажетесь у входа.

После того, как вы поднимете аккумулятор обратно, возьмите его в центр и бросьте в дверь слева, прежде чем схватитьсяк двери. Как только вы снова возьмете силовую ячейку, войдите в левую боковую дверь, идите по коридору, затем справа вы подойдете к небольшому постаменту, на который вы захотите установить силовую ячейку. Затем вы продолжите миссию еще пару минут.

Отсюда вы войдете в следующую дверь в миссии, поднимитесь по пандусу, а затем в комнату. Перед вами будут две колонны, и вы захотите схватить их. Вы подойдете к стеклянному окну, которое откроется, когда вы переместите элемент питания.

Внутри череп будет прямо перед вами, но 5 элитных камуфляжных мечей будут ждать вас вывезти их. Как только о них позаботятся, вы можете взять череп.

Череп Grunt Birthday Party заставит пехотинцев взорваться празднованием, когда они будут успешно убиты выстрелом в голову.

Бандана Череп : Тихая Аудитория

Убедитесь, что вы не убили Стражей. Это крайне важно для обеспечения того, чтобы череп появился. Вы можете игнорировать врагов, просто используя свой захват и пробираясь через область. После прохождения 2 или 3 комнат вам будет предоставлена ​​возможность расширить световой мост.

Повернув налево после светового моста, вы продолжите миссию. Если вы не убили Стражей, впереди будет второй легкий мост из вас ведет к открытой двери Предтеч, через которую вы можете пройти, чтобы забрать череп-бандану. Оказавшись внутри, просто цепляйтесь за выступ справа от вас, и там вы увидите череп.

Череп-бандана дает вам неограниченное количество боеприпасов и гранат, а также сокращает время восстановления снаряжения. Следующие черепа можно будет получить в открытом мире после прохождения основной кампании.

Если взрыв или что-то еще убило Стража, поставьте игру на паузу и перезапустите миссию с самого начала. Хотя это раздражает, это лучше, чем отсутствие черепа или необходимость перепроходить всю игру заново.

Черепа в открытом мире

Следующие черепа могут быть доступны в открытом мире как только вы пройдете основную кампанию .

Поймай череп: Север открытого мира

В северной части карты , вы найдете Catch Skull. Если взять ваш любимый летательный аппарат над каньоном вы столкнетесь лицом к лицу с двумя красными охотниками-изгнанниками, которых вы можете игнорировать или убить. За ними будет небольшое озеро, а рядом с этим озером есть пень с черепом поверх кучи шлемов.

Catch Skull позволяет врагам бросать и сбрасывать больше гранат.

Туманный череп: открытый мир рядом с Fob Alpha

Туманный череп недалеко от Фоб Альфа и вы должны быть в состоянии лететь прямо к нему, хотя веселее добираться пешком. Когда вы подойдете к большому утесу, вы заметите, что можете продолжать идти вдоль его края и оказаться под ним. Когда вы увидите маленькую плюшевую игрушку, череп будет намного выше вас, и вам нужно будет использовать захват, а также идеально рассчитанные прыжки, чтобы добраться до него.

Хотя вы не можете прыгнуть прямо на нее, вам нужно будет пробежать мимо этой плюшевой куклы, посмотреть направо и используйте свой захват, чтобы перейти на следующий уровень. Возможно, вам придется сделать прыжок, а затем схватиться в последнюю секунду.

Как только вы подниметесь на самую высокую из 3 структур, схватитесь прямо и прыгайте на следующий уровень. Затем вы схватитесь, чтобы запрыгнуть на следующий набор структур. Когда вы встанете на второй, развернитесь и пройдите через него, чтобы продолжать движение вверх.

Как только вы схватитесь за сооружение с каменной вершиной, вы прыгнете на открытую площадку наверху, окруженную камнями и грязью, с черепом на средней платформе.

Туманный череп отключит ваш датчик движения или ваш радар в левом нижнем углу экрана.

Я был бы твоим черепом папы (IWHBYD): Башня открытого мира

Череп «Я бы был твоим папой» находится на вершине башни в открытом мире. Пока здесь есть миссия, вам не придется слишком много подниматься на башню.

Если вы пойдете в Фоб Фокстрот и создадите осу, это значительно облегчит получение этого черепа, так как вы можете просто взлететь на вершину башни. Пока вы берете череп, вы также заметите здесь пасхальное яйцо Крейга.

Череп IWHBYD сделает редкие боевые диалоги более распространенными. Это даст вам новый диалог, который будет появляться на протяжении всей игры .

Blind Skull: Open World Cliff Chasm

Работаем по краю карты, Слепой череп можно легко извлечь из осы. Вы заметите две скалы с большой пропастью между ними, а на полпути есть скала, которая их соединит.

По мере продвижения вам нужно приблизиться к правой стороне утеса и в конечном итоге на вершине скалы, которая соединяет две стороны вместе. Глядя вниз на связующую скалу, вы заметите синие сигналы, по которым вам нужно следовать вниз по скале.

Когда у вас кончатся скалы, если вы посмотрите вниз, синий сигнал станет ярче, и вы прыгнете к нему. Как только вы окажетесь на этой платформе, начните идти направо, затем прямо вперед вы совершите последний прыжок к синему сигналу. Череп будет рядом с тем местом, где вы приземлитесь, спрятанным в углу.

Слепой череп отключает ваш проекционный дисплей и все ваше оружие, так что вы практически слепы.

Грозовой череп: открытый мир рядом с маяком

Грозовой череп находится недалеко от Фоба Джульетты рядом с маяком. Пока это можно сделать пешком, с осой в будет проще и быстрее. этот сложный FPS. Череп будет расположен на столбе, который находится рядом с маяком. Вы можете либо схватиться за столб, либо прыгнуть со скалы на столб. Череп будет расположен прямо посередине.

Грозовой череп повысит ранг большинства врагов, сделав их более сильными.

Черноглазый череп: водопад в открытом мире

Двигаемся к нижнему правому углу карты, следующий череп будет недалеко от Фоб Кило. Для этого вам не понадобится транспортное средство, так как вы найдете Черноглазый череп за водопадом. За водопадом будет крошечная пещера, которую трудно увидеть.

Имейте в виду, что ваше зрение станет размытым, когда вы приблизитесь к водопаду, но вы должны быть в состоянии схватиться в пещеру. Оказавшись на выступе, присядьте и войдите в светящуюся красную пещеру. Череп будет установлен на вершинекусок скалы, торчащий из земли.

Черноглазый череп позволит вашим щитам перезаряжаться только в рукопашном бою.

Famine Skull: Open World Near Fob

ноября.

Расположенный в правом нижнем углу карты, вы найдете последний череп, недалеко от Фоб Ноябрь. Поскольку вам понадобится летательный аппарат, вы захотите угнать банши или использовать осу. Направляясь к маяку, вы заметите справа и чуть ниже него сбоку есть плавучий остров.

Летите к задней части острова, где вы заметите поверженного врага по краям. Голодный череп будет на задней стороне этого маленького острова рядом с валуном.

Голодный череп позволяет врагам сбросить половину боеприпасов, которые они обычно выбрасывают.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив