Ubisoft снова откладывает выпуск Skull & Bones

Юбисофт объявил в среду, что Череп и кости будет отложен еще раз, на этот раз до «раннего» в следующем финансовом году издателя. Объявление пришло как часть поста на веб-сайте Ubisoft по связям с инвесторами, который также подтвердил, что компания отменяет три ранее необъявленные игры, а также задерживает выпуск постоянно откладываемой Skull & Bones.

Первоначально анонсированная в 2017 году, информация о Skull and Bones, как правило, касалась задержки игры больше, чем каких-либо обновлений ее фактического содержания. Игра должна была стать многопользовательской итерацией морского боя из от Ubisoft. Кредо Убийцы ряд. После этого первоначального объявления и заметного отсутствия выступлений игра была отложена как внутри, так и из-за нерегулярных публичных объявлений. Последнее обновление в игре Ubisoft заявила, что ее новая дата выпуска будет 9 марта 2023 года.

В том же обновлении также отмечается, что Ubisoft отменит три необъявленных проекта. Согласно отчету, это должно «убедиться, что вся наша энергия сосредоточена на создании наших брендов и живых сервисов». Отмечается, что это в дополнение к проектам, подтвержденным как отмененные в июле 2022 года, включая Splinter Cell VR, Ghost Recon Frontline и две другие необъявленные игры.

Эта деятельность и язык, использованный в отчете, указывают на то, что издатель, по его собственным словам, «сталкивается с серьезными проблемами». Ив Гийемо, генеральный директор компании, специально процитировал Марио + Раббидс: Искры надежды как игра, которая показала себя хуже в 2022 году, наряду с Just Dance 2023. Таким образом, эти задержки и отмены были оформлены как стратегии адаптации продукции Ubisoft к меняющемуся игровому рынку.

Что это означает в целом для Ubisoft и, в частности, для Skull and Bones в будущем, еще неизвестно. «Череп и кости», казалось бы, готовы задействовать продолжающуюся признательность публики за игры Assassin's Creed. Его игровой процесс, ориентированный на мореплавание и пиратство, может позволить ему успешно конкурировать с неизменно популярным Море воров . Это пример тенденций, на которые Ubisoft потратила последние несколько лет, пытаясь улучшить свою производительность. Надеюсь, он сможет подготовить «Череп и кости» раньше, чем позже, чтобы не пропустить эту конкретную лодку.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив