Новая программа «Череп и кости» позволит фанатам начать играть раньше

С развитием Череп и кости отложив выпуск этой предстоящей игры в далекое будущее, Ubisoft объявила о новом способе для фанатов получить игру раньше. В частности, это позволит игрокам взглянуть на внутреннюю работу игры до возможного Дата выпуска 2023 Череп и кости , если текущие прогнозы Ubisoft оправдаются.

Однако основная цель этой новой программы заключается не столько в том, чтобы дать фанатам демо-версию Череп и кости , и вместо этого фокусируется на том, чтобы предложения игроков направляли игру к успеху при запуске. Таким образом, любой фанат, желающий поиграть в ранние сборки и оставить конструктивный отзыв, может зарегистрироваться, чтобы получить шанс принять участие в этой предстоящей программе предварительной оценки.

Эта новая инсайдерская программа позволит игрокам играть в ранние сборки Череп и кости и дайте отзыв непосредственно Ubisoft о направлении, в котором идет разработка в настоящее время. В дополнение к прямым отзывам Ubisoft также собирает данные от этих тестовых игроков, чтобы увидеть, что больше всего нравится фанатам, поскольку они продолжают погружаться в действия, которые поднимаются на вершину как самые популярные. Учитывая, что Ubisoft доволен Череп и кости ' развитие , это может быть признаком того, что игра еще не готова к выпуску, но все еще находится в игровом и приятном состоянии.

[media=https://twitter.com/skullnbonesgame/status/1501603730956947465?ref_src=twsrc^tfw]

На данный момент Ubisoft держит группу игроков относительно небольшой, хотя фанаты могут зарегистрироваться для участия на момент написания этой статьи, чтобы присоединиться к этому избранному набору тестеров. Все игроки, выбранные для присоединения, будут иметь полный доступ к текущая сборка Череп и кости , давая Ubisoft представление о том, как фанаты будут взаимодействовать с игрой, играя без ограничений. Однако это означает, что Ubisoft ищет преданных поклонников, и что разработчик будет строго защищать то, что тестировщики увидят, посредством кодексов поведения и Соглашения о неразглашении.

Глядя на то, как долго Череп и кости находился в разработке , такая обратная связь с игроками может иметь большое значение для подготовки игры к выпуску. Краудсорсинг этого тестирования для игроков, которые уже взволнованы возможностью поиграть в игру, может дать Ubisoft данные, которые нужны разработчику, чтобы, наконец, сдвинуть игру с мертвой точки. Итак, фанаты все еще ждут встречи с Череп и кости наконец, запуск может захотеть воспользоваться этой возможностью как для раннего знакомства с игрой, так и для того, чтобы оставить отзыв.

Череп и кости выйдет в 2023 году для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив