Ubisoft заявляет, что Skull and Bones выйдет к апрелю 2023 года

Юбисофт постоянно разрабатывает новые проекты видеоигр, и уже подтверждено, что ряд работ находится в разработке. Некоторые из этих игр были анонсированы в течение достаточно долгого времени, и, казалось бы, дата выпуска неизвестна, например, пиратская игра Череп и кости , но последняя информация говорит о том, что долгожданная игра выйдет где-то между апрелем 2022 и апрелем 2023 года.

Это согласно недавней телефонной конференции, где Юбисофт подтвердил, что планирует выпустить Череп и кости в окне с апреля 2022 по апрель 2023 года вместе с Аватар: Границы Пандоры и Марио + Раббидс: Искры надежды . Есть и «более захватывающие игры», которые Ubisoft планирует выпустить в этот же период времени, хотя на момент написания этой статьи подробностей о том, что именно представляют собой эти другие игры, не сообщалось.

Череп и кости по сообщениям, разработка была довольно сложной за кулисами, игре не хватает внимания и она претерпевает многочисленные изменения в процессе разработки. Однако, если Ubisoft действительно считает, что Череп и кости выйдет к апрелю 2023 года, тогда, похоже, игра, наконец, будет запущена. Если это так, фанаты должны ожидать увидеть его снова в следующем году, возможно, уже на пресс-конференции Ubisoft на E3 2022 хотя на данный момент это всего лишь предположение.

Что касается Аватар: Границы Пандоры и Марио + Раббидс: Искры надежды , обе эти игры ранее были объявлены к выпуску в 2022 году, поэтому фанаты должны ожидать их к концу года, если не будет никаких задержек. Череп и кости вполне может быть запущен в 2022 году, но более вероятно, что он упадет в 2023 году. Поклонникам просто придется дождаться дополнительных разъяснений на этот счет.

В то же время в работе находятся и другие проекты Ubisoft, которые также вполне могут быть выпущены в эти сроки. Есть кратное Кредо Убийцы названия в разработке , а с последнего АС Игра вышла в 2020 году, было бы логично увидеть новую запись в этом году. Есть еще За гранью добра и зла 2 , хотя Ubisoft не назвала его, фанаты не должны затаить дыхание, увидев его в ближайшее время.

Несмотря на это, фанаты Ubisoft должны ожидать много новых игр в следующем году. Дополнительная информация должна появиться на отраслевых мероприятиях и в будущем Презентации Ubisoft Forward .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив