Темная ролевая игра Bleak Faith: Forsaken выходит в Steam

У Archangel Studios подтверждено новым трейлером что вдохновленная душами ролевая игра Bleak Faith: Forsaken выйдет 10 марта. Страница студии на Kickstarter заявляет, что версии для PlayStation 4 и Xbox One также планируется выпустить позже.

На первый взгляд Bleak Faith может показаться Темные души клон, но было бы более точно описать его как находящийся под влиянием Shadow of the Colossus или Dragon's Dogma, поскольку он включает в себя ряд игровых механик, таких как скрытность и лазание, которые могут соответствовать различным стилям игры, а также разнообразные испытания окружающей среды и настраиваемый уровень. конструкции, основанные на этих дополнительных вариантах обхода. Игроки также могут взбираться на врагов и боссов, держа свои мечи, или незаметно уничтожать их. По сути, Bleak Faith стремится позволить игрокам использовать тактику боя без ограничений.

Тем не менее, ключевые сегменты повествования останутся линейными, чтобы у игроков было чувство цели и направления. Процедурный элемент в основном служит для повышения развлекательной ценности и привлекательности многократных прохождений.

Bleak Faith: Forsaken едва достиг своей цели по краудфандингу, поэтому он может не поддерживать какие-либо дополнительные цели, описанные на странице Kickstarter, такие как компаньоны, базовые обновления и PvP, но разработчики могут включить их в более позднее обновление.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив