Dragon's Dogma: Dark Arisen: Как фармить оружие Bitterblack Isle

Догма Дракона Dark Arisen представляет огромное и чрезвычайно сложное испытание для игроков в подземелье Bitterblack Isle. Монстры здесь будут смеяться над большей частью оружия, которое вы подберете во время основного сюжета, поэтому лучший способ добиться прогресса — заполучить некоторые из проклятых предметов и превратить их в мощное снаряжение.

В этом руководстве есть все, что вам нужно знать, чтобы быстро и эффективно фармить самое мощное оружие в игре.

Приготовьтесь к сбросу

Прежде чем вы начнете заниматься фармом, важно учитывать, что в основном вы будете не получить то, что вы ищете из любого сундука. Большинство Bitterblack Weapons редки , некоторые из них всего Шанс появления 5-15% , и поэтому, когда вы открываете сундук и не получаете его, вам нужно будет найти способы сбросить настройки и повторить попытку. Самый простой способ - сохраняйтесь перед каждым сундуком , затем используйте предмет Godsbane, чтобы убить себя, а затем перезагрузите . Если у вас еще нет Godsbane, следующий простой способ — сбросить себя с уступа в бездонную яму. Последний способ — выйти и перейти в главное меню (без сохранения!), а затем перезагрузить.

Потратьте кристаллы разлома

Вам понадобится много кристаллов разлома, чтобы очистить предметы, которые вы найдете. Броня и оружие 1-го уровня стоят 4-5000 руб. . Уровень 2 вдвое больше, чем на 8-11 000 , и то же самое снова на уровне 3 с оружием стоимостью 25 000 РУБ очистить. Самый простой способ получить RC — от Pawn Rental; в противном случае вам нужно будет фармить его, побеждая врагов и открывая сундуки на острове.

Теперь вы готовы, так что давайте посмотрим на каждую из фармируемых сундуков. Каждое оружие, указанное ниже, можно фармить до Даймона, что означает, что сундук действителен в любое время, пока вы не победите финального босса Bitterblack Isle в первый раз. После этого многие сундуки меняются.

Полуночная спираль

Есть Горько-черное оружие Lv.1 здесь, в сундуке через мост. Доступ к нему можно получить из-за главной комнаты, которая пересекает загрязнённую реку.

Перчатка пилигрима

2 изображения

Есть два Горько-черное оружие Lv.1 доступна здесь. Один находится довольно легко, а другой потребует некоторых осторожных прыжков. До сундука на изображении выше можно добраться только двойным прыжком с уступа над основной областью с классом Dagger или левитацией с классом Staff. До другого сундука можно добраться, просто пробежав мимо всех врагов на первом этаже, а затем взобравшись по разбитым камням в нише.

Хранилище оскверненной правды

Есть два Горько-черное оружие Lv.1 нерестится здесь. Оба они являются редкими спавнами, и мы бы не советовали тратить слишком много времени на их сброс, если вы не найдете их быстро, так как есть спавны, которые легче фармить.

Крепость Памяти

Точно так же есть два Rare Горько-черное оружие Lv.1 появляется в сундуках здесь, и, как указано выше, мы также рекомендуем двигаться дальше, если вы не найдете их быстро, так как в противном случае может потребоваться много сбросов.

Черное аббатство

2 изображения

Черное аббатство — это локация в стиле арены, в которой каждый раз, когда вы выходите и снова входите, появляются разные враги. Сундуки будут порождать одну и ту же добычу независимо от того, и не возрождаются, когда это делают враги. Есть Горько-черное оружие Lv.2 здесь, в нише напротив входа.

Забытый зал

Это место имеет Горько-черное оружие ур.2; он находится в небольшой области, до которой можно добраться, взобравшись по разбитым камням перед лестницей, ведущей к Бескровному частоколу. Здесь есть два сундука, но вам придется сосредоточиться на левом.

Бескровный частокол

Есть Горько-черное оружие Lv.2 в затопленной зоне за сломанной канализационной решеткой. Будьте осторожны, так как вы можете потерять свет фонаря из-за промокания, и здесь много червей.

Скопление Скудного Милосердия

2 изображения

Есть два Горько-черное оружие Lv.2 сундуки здесь, в нише напротив входа. Вы можете бегать по карте, чтобы добраться до них, не нападая на живую броню.

Павший город

2 изображения

Есть Горько-черное оружие Lv.2 в сундуке между двумя зданиями внизу лестницы, ведущей вниз от входа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив