Dragon's Dogma: Dark Arisen: как фармить доспехи Bitterblack Isle

Догма Дракона : Dark Arisen бросает игрокам самое большое испытание в подземелье Bitterblack Isle. Монстры здесь ужасно сильны и с легкостью пробьют вашу броню. Чтобы дать себе шанс сражаться, вам нужно очистить проклятые предметы подземелья.

Если вы хотите укрепить свою защиту (и получить одни из самых крутых нарядов в игре), в этом руководстве указано точное местонахождение всех лучших доспехов Bitterblack.

Повторная попытка и кристаллы разлома

Многие дропы, описанные в этом руководстве, будут появляться редко, например, шансы получить их из указанных сундуков находятся в диапазоне 5-15% . Если вы хотите получить их, вы должны быть готовы умереть, перезагрузить и повторить попытку, независимо от того, сколько раз вам потребуется, чтобы заставить их выпасть. Предмет Godsbane — самый быстрый и простой способ сделать это , но вы также можете броситься с высокой скалы или выйти в главное меню (без сохранения!), а затем повторить попытку/перезагрузиться.

Вам также необходимо будет приобрести значительное количество Кристаллов Разлома чтобы иметь возможность очистить все проклятые доспехи, которые вы фармите. Bitterblack Armor Lv.1 будет стоить 4200 Кристаллов Разлома для Очищения, при этом стоимость более чем удваивается для каждого уровня, когда вы поднимаетесь выше. Итак, вам нужно будет фармить RC из монстров и сундуков на острове, чтобы создать запас. В качестве альтернативы, если другие Восставшие сдают в аренду вашу главную пешку, вы можете очень быстро получить много RC.

Ниже приведены местоположения всех предметов Cursed Bitterblack Armor до Даймона, то есть до того, как вы впервые победите босса подземелья. Некоторые сундуки изменят свой дроп после этого момента.

Хранилище оскверненной правды

Здесь есть два сундука, каждый из которых может содержать Горько-черная броня Lv.1 . На самом деле это те же самые сундуки, которые могут содержать Горько-черное оружие Lv.1 , а вот Броня появится гораздо чаще.

Желоб страданий

Сундук здесь, в затопленной канализации, может содержать Горько-черная броня Lv.1 .

Крепость Памяти

На третьем уровне подземелья есть два сундука, которые могут содержать Горько-черная броня Lv.1 . Один находится на внешнем выступе башни, а другой внутри.

Сундук с Bitterblack Armor Lv.2 находится в нижней части башни, в комнате, куда можно попасть, только выбравшись с верхних этажей башни и спрыгнув вниз, чтобы открыть боковые ворота.

Башня измен оплачена

Сундук здесь, в комнате через мост через загрязнённую воду, может содержать либо Горько-черная броня Lv.1 или Горько-черная броня Lv.2.

Заброшенный собор

2 изображения

Есть Bitterblack Armor Lv.2 справа от двух сундуков перед Золотым и Серебряным рыцарями (Изображение 1).

Последний сундук здесь (Изображение 2), содержащий Bitterblack Armor Lv.2 , доступен из Собора, где вы сражаетесь с Павшим Епископом и его Драконом. Чтобы добраться до него, вы должны подняться по колоннам у входа на арену, а затем пройти по узким коридорам наверху.

Депозитарий Ротвуда

2 изображения

На этом этаже есть три сундука с доспехами — два сундука с Горько-черная броня Lv.1 на дальних концах уровня.

Возле входа, вверх по лестнице в комнате с большим завром, лежит Горько-черная броня Lv.2.

Забытый зал

Здесь есть два сундука, до которых можно добраться, только прыгнув или левитируя с балконов на верхнем уровне. Оба могут содержать Горько-черная броня Lv.2.

Бескровный частокол

2 изображения

Здесь есть два сундука, которые могут содержать Горько-черная броня Lv.2. Первый находится в районе входа, который кишит Corrupted Pawns.

Второй находится в затопленной канализации . Это опасная область, которая, вероятно, замочит ваш фонарь и полна червей. Из этого сундука могут выпасть как доспехи, так и оружие 2-го уровня.

Скопление Скудного Милосердия

Здесь есть сундук, который может содержать Bitterblack Armor Lv.2 , за углом от лестницы, ведущей вниз от входа.

Падший город

3 изображения

Есть сундук с Bitterblack Armor Lv.2 расположен во дворе в центре города.

А также естьсундук на крыше, который может содержать Горько-черная броня Lv.3. Это очень редкое падение, но это единственное место, где вы можете найти доспехи 3-го уровня перед победой над боссом Bitterblack Isle, поэтому стоит повторно сбросить настройки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив