Dragon's Dogma Dark Arisen: как завершить поклонение идолам и требование поставщика

Dragon's Dogma Dark Arisen представляет вам два очень похожих квеста в середине игры, оба из которых требуют от вас приобретения идолов для торговцев Гран Сорен, и потенциально вознаграждают вас за покупку значительно увеличенного запаса.

Если вы хотите узнать, как заполучить этих идолов и как наиболее эффективно выполнить квесты, чтобы получить лучшие награды, в этом руководстве есть ответы на все вопросы.

Начало квестов

Оба квеста станут доступны после квеста Приходи в суд завершена, где вы впервые посещаете владения герцога. Чтобы приобрести их, просто посетите лавочников Кэкстон, в оружейной на главной площади Гран Сорена и Мадлен, в ее магазине в Венерии, и оба представят вам свою версию квеста. У каждого один и тот же объект; приобрести идола, который можно передать мастеру, что позволит ему получить доступ к редким высококачественным товарам.

Как найти бронзовых идолов

В игре доступны два бронзовых идола. Один находится по адресу Закаленный драконом' пещера Hillfigure Knoll . Другой находится по адресу Ведьмин дом в Ведьмин лес .

Как найти серебряного идола

Единственный способ получить Серебряного идола — выполнить квест Выколи глаз . Этот квест становится доступным на доске объявлений гильдии пешек одновременно с квестами двух торговцев. Это требует, чтобы вы отправились в Пограничные пещеры по туннелям под Теневой форт , а затем победить Циклопа в Полигон арена.

Как найти золотого идола

Единственный способ получить Золотого идола — выполнить квест Сопровождение что требует сопровождения дочери Фурниваля Симоне вокруг Гран Сорена. Если вы выполните этот квест и порадуете Симону своим выступлением во время него, она вознаградит вас Золотым идолом.

Этот квест не будет предлагаться, пока вы не выполните Земля Возможностей или Испытания и невзгоды (Фурниваль был объявлен невиновным). Для этого требуется, чтобы Восставший имел высокое сродство с Фурнивалем.

Награды за квесты

Любой идол, который вы доставите любому торговцу, успешно завершит соответствующий квест. Но в зависимости от того, какого идола вы подарите, вы увидите немного другой ответ, и когда они в следующий раз обновят свой запас (два дня игрового времени), у них будет больше и чем лучше сток тем лучше качество идола вы предоставили.

Ассортимент Мадлен включает в основном женские доспехи, кольца и некоторое более легкое оружие, такое как кинжалы. Дополнительный запас Кэкстона будет включать только оружие и щиты. Ни один из доступных предметов не уникален для их магазинов, но квесты сделают их доступными для вас намного раньше в игре.

Подделка

Наконец, можно воспользоваться услугами Mountebank в Black Cat, чтобы подделать копии идолов, которыми вы владеете. Вы можете передать их любому владельцу магазина, чтобы выполнить его квест, но впоследствии они не улучшат инвентарь этого торговца.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив