Прохождение Dragon's Dogma: Trial And Tribulations

Проходите основную историю Догма Дракона увидит файл Возник получить аудиенцию у герцога. После знакомства с Герцог Драгонсбейн , Восставшему скажут, что отныне дальнейшую работу можно искать, поговорив с камергер по имени Олдос . В начале он предоставляет два варианта: помочь с охотой или собрать улики для суда.

РПГ от Capcom ниспровергает многие общепринятые представления о формате. Для начала есть срок из четырех дней - если вы не можете завершить его вовремя, вы терпите неудачу, и сторона признается виновной . Кроме того, различные доказательства могут свидетельствовать как о невиновности, так и о виновности.

Сбор и представление доказательств

После того, как вы примете квест, на вашей карте появятся маркеры для любых доступных улик, если «Испытания и невзгоды» равны установить как активный . Существует длинный список возможных доказательств для обеих сторон дела, но некоторые доказательства будут существовать только в том случае, если вы ранее выполняли определенные цепочки квестов. Как только вы соберете улику, вернитесь к Олдосу и снова выберите опцию, чтобы помочь с испытанием. Олдос повторно сформулирует цель, а затем появится экран, который позволит вам передать одну улику. К сожалению, нельзя выбрать сразу несколько. Если ваши показания являются показаниями лично, простого разговора с Олдосом будет достаточно, чтобы он понял, что у вас есть свидетель.

Что касается того, что вы доказываете, обвиненная сторона - бизнесмен по имени Фурниваль . Если вы встречали Фурниваля до этого, он производит впечатление жадного и морально обанкротившегося торговца, и есть много свидетельств и свидетельств, чтобы предположить, что это все, чем он является — без дальнейших подробностей. Его обвинения варьируются от коррупции до государственной измены, и Олдос признает, что судья и присяжные уже имеют невысокое мнение о Фурнивале и ожидают вынесения обвинительного приговора. Вы только собираете доказательства, чтобы суд был справедливым. Это также означает, что признание Фурниваля невиновным является более сложным из двух вариантов. Некоторые доказательства невиновности ненадежны, поэтому, если вы хотите вынести вердикт о невиновности, вам придется собрать много таких доказательств и надеяться, что их достаточно.

Автосохранение перезаписывает ваш единственный слот для сохранения, поэтому ты не можешь спасти сволочь . Если вы ошибетесь, вам придется повторить попытку в новой игре плюс.

Петиция первосвященника Джеффри

Джеффри считает Фурниваля невиновным и напишет петицию от его имени. Поскольку это письменная петиция, основанная на том, что Джеффри полностью ошибочно оценивает характер Фурниваля как честного, несмотря на то, как откровенно зло он ведет себя, это доказательство не является сильным.

Обязательно собирайте, если хотите оправдательного приговора, а одно только это доказательство не могло повлиять на суд. Это полезно только как часть кучи.

Улики в поместье Фурниваля

В поместье Фурниваля нужно собрать две улики. Как только вы войдете, вы увидите, что его уже арестовали охранники, которые просто стоят в ожидании суда. Фурниваль предложит вам отличные цены на все товары, если вы признаете его невиновным. Прямо на столе позади них лежит письменное заявление камергера суверенной страны, в котором Фурниваля называют великим человеком.

Будьте осторожны - это доказательство разделило поклонников по поводу его ценности, потому что, хотя оно называет его честным, одно из обвинений является государственной изменой, и поэтому суверенная нация, восхваляющая его, имеет подтекст. Но, как и петиция Джеффри, это прекрасно работает, пока это не единственное доказательство.

Поднимитесь на один этаж вверх и на книжной полке будет подарочная книга. Книга подарков внешне заявлена ​​как квитанция о подарках, полученных нечестным путем, поэтому она предназначена для игроков, которым нужны доказательства для вынесения обвинительного приговора.

Федель заявляет о своей невиновности

Как и у Джеффри, у Феделя есть петиция заявление о невиновности . Феделя часто можно встретить слоняющимся по Замок герцога и над ним будет маркер карты.

Башня Ветерблафф — Свидетельские показания

Лучшие улики, доказывающие невиновность, находятся в Башне Ветерблаф. Сир Даэрио в большом долгу перед Фурнивалем — он предлагал низкие цены на снаряжение, что спасло королевство от многочисленныхслучаи. Это само по себе самое приятное, что кто-либо может сказать об этом человеке, но не только это, Даэрио знает, что письмо не так сильно влияет на суд, как устные показания. Он слишком занят, чтобы идти с вами, но приказал сиру Кастору идти вместо него, пока вы его сопровождаете. Это может быть проще, чем кажется, потому что, если вы уничтожили всех врагов на пути к Башне Ветерблафа, они могут больше не появиться на вашем пути обратно в Гран Сорен. Несмотря ни на что, оставьте Кастора в живых и приведите его к Олдосу для крупного туза в рукаве Фурниваля.

Если у вас есть Кастор, петиции и показания под присягой, одного этого будет достаточно, чтобы признать себя невиновным. Большая часть других доказательств скрыта за выполнением других квестов и выносит обвинительный приговор, за одним важным полуисключением.

Ложные показания Рейнарда

У Рейнарда есть поддельные письменные показания для продажи. Он здесь только из-за денег, так что у него есть ложные показания под любым аргументом, который вы хотели бы привести. Просто выберите, за что вы хотели бы заплатить, и знайте, что существует несколько копий по разным ценам. Как уже говорилось, они не понадобятся, если у вас есть Кастор и бесплатные петиции — на случай, если вы предпочтете сохранить свое золото.

Просто сдайте все свои улики и дождитесь рокового дня, чтобы увидеть, осудили ли вы или спасли Фурниваля в конце концов. Будет кат-сцена.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив