По словам инсайдера, ремастер Final Fantasy Tactics находится в разработке

По слухам Final Fantasy Tactics Remaster уже в пути, сообщает авторитетный источник. У надежного журналиста Bloomberg Джейсона Шрайера ответил на запрос пользователя Твиттера о ремастере, подтверждая, что он «готовится», хотя неясно, будет ли переиздание оригинальной игры или обновленной версии War of the Lions.

Слухи о ремастере набрали обороты, когда Theatrhythm Последняя фантазия разработчики случайно раскрыли в недавнее интервью с Finaland что команда Final Fantasy Tactics в настоящее время работает над проектом. Хотя было неясно, был ли этот проект самой Tactics или новым проектом, сообщение Шриера указывает на то, что в разработке находится какой-то ремастер.

Кроме того, ремастер может использовать стиль HD-2D, как Square Enix Japan недавно выпустила провел опрос спрашивая фанатов, какой ремастер они хотели бы видеть в будущем, и для какого жанра команда Asano (отвечает за Octopath Traveler , Live A Live Remake и Bravely Default ) также.

В 1998 году Final Fantasy Tactics впервые вышла на платформе PlayStation . Он может похвастаться отточенным написанием и переводом, а также захватывающим классовым конфликтом и переосмысленной историей. Одним из наиболее важных элементов игры было развитие персонажа, в котором основное внимание уделялось отдельным юнитам и классам, а не сплоченным небольшим юнитам игры, которая вдохновила ее, Ogre Battle.

Сценарий также получил высокую оценку за использование древнеанглийского стиля, а «Война львов» , улучшенная версия для PSP и мобильных устройств, выпущенная в 2007 году, получила совершенно новый перевод, который улучшил исходный сценарий, сохранив его богато украшенную прозу.

Обновленная версия также предлагала ряд новых функций, таких как дополнительные элементы и задания, поддержка широкоэкранных дисплеев 16: 9 и включение полноэкранного видео. Еще одним заметным улучшением стало включение полной озвучки в английские ролики, чего не было в японской версии.

Эти факторы делают версию «Войны львов» определенным улучшением по сравнению с оригиналом, и это то, что команда должна обязательно предоставить. Хотя дата релиза остается неизвестной, пользователь сабреддита Final Fantasy Tactics сообщил, что получил от Eidos-Montreal приглашение на участие в тестировании, предполагая, что игра уже может быть в игровом состоянии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив