Square Enix выпускает трейлер нового персонажа для Octopath Traveler 2

Square Enix только что выпустил прицеп за Октопат-путешественник 2 с участием двух невиданных ранее персонажей: торговца Партицио и ученого Освальда. Отражение исходных восьми классов, из которых игроки могли выбирать в оригинальном Осьминога-путешественник , торговец и ученый — первые персонажи, которые появятся в новой игре, и фанаты ожидают, что появятся еще шесть.

Действие Octopath Traveler 2 разворачивается в совершенно новом мире с совершенно новыми персонажами, что дает шанс окунуться тем, кто никогда не играл в первую игру. В то время как Square Enix стремится сохранить многие элементы из своей предыдущей игры. , а именно графику HD-2D и уникальный ретро-пиксельный стиль, компания хочет поднять Octopath 2 на совершенно новые высоты.

Из трейлера зрители могут увидеть Партицио как доброго торговца с веселым тоном, стремящегося достичь своих целей, не наживая себе врагов. В бою Partitio проявляет признаки вспомогательного персонажа. Видео показывает, как он произносит заклинание, которое увеличивает здоровье его товарищей по команде, что является ключевым компонентом любой JRPG.

У Square Enix заявлено что его персонажи будут гораздо больше взаимодействовать с миром и друг с другом, чем раньше. Partitio — отличный пример этого предполагаемого изменения, так как недавно выпущенный рекламный ролик показывает, как он болтает с неигровыми персонажами по всему миру. Как торговец, Partitio имеет возможность покупать практически все что угодно у NPC в игре. Трейлер даже показывает, как он покупает копье прямо у охранника, давая понять игрокам, что оружие всегда рядом.

Если Партицио должен был быть хорошим, забавным персонажем в видео, Освальд идеально подходит в качестве его фона. Ученый — бывший заключенный, обвиненный в убийстве жены и дочери и приговоренный к пожизненному заключению. Игра начинается после того, как Освальд провел в тюрьме более пяти лет, благодаря чему он хорошо познакомился с местом содержания под стражей и его тюремщиками. Из-за своей грубой предыстории Освальд привнес в Octopath Traveler 2 уникальный набор навыков. Там, где Partitio может торговаться с простыми людьми, Освальд может их ограбить. Если этого недостаточно, ученый может даже тщательно изучить людей, чтобы получить от них больше информации.

Если вы хотите играть хорошо, как Partitio, и давать людям деньги за их товары, или играть за Освальда и просто побеждать их силой, вы можете приобрести Octopath Traveler 2 когда он выйдет во всем мире 24 февраля следующего года для PlayStation 4 PlayStation. 5 ПК и Nintendo Switch.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив