Square Enix ищет отзывы фанатов о будущей линейке игр Team Asano

Издательство Square Enix Япония запустила новый опрос, чтобы узнать об ожиданиях и впечатлениях своих поклонников. Онлайн-опрос спрашивает фанатов, какие игры Команда Асано следует пересмотреть текущие игровые технологии и на каком жанре видеоигр разработчикам следует сосредоточиться в будущем. Издатель также заявляет, что после завершения опроса группа участников получит вознаграждение.

Новый опрос уже доступен на официальном сайте японского игрового гиганта, и призывает фанатов поделиться своими ожиданиями от работ Team Asano. Описание гласит: «Мы проводим опрос для команды[]Asano. В ходе опроса мы будем задавать широкий круг вопросов, например, об опыте и впечатлениях (у вас) от игр, созданных той же командой, таких как Bravely Default и Octopath Traveler наряду с будущими названиями в разработке."

Хотя полная версия анкеты еще не опубликована, игровая компания не впервые обращается к фанатам за отзывами. В октябре Team Asano обратилась к фанатам, чтобы узнать их мнение о возможной третьей части серии Bravely Default. В настоящее время команда усердно работает над Квест Дракона III HD-2D Remake, одной из самых ожидаемых JRPG от Square Enix. Team Asano также известна другим долгожданным титулом Октопат-путешественник II . Долгожданная игра HD-2D появится на PlayStation 4 PlayStation 5 Nintendo Switch и ПК через Steam 24 февраля.

Те, кто хотел бы принять участие в опросе, чтобы поделиться своим мнением со студией, должны сделать это до 8 февраля. При этом стоит отметить, что только те, у кого есть учетная запись Square Enix Member, могут принять участие в опросе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив