Первые три часа игры Octopath Traveler 2 доступны в новой демоверсии

Первые три часа Октопат Путешественник 2 теперь можно играть в недавно выпущенной демоверсии. Геймеры могут получить доступ к демоверсии в Steam, PlayStation 4 PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Анонсировано в Nintendo Direct в сентябре прошлого года. , Octopath Traveler 2 является продолжением пошаговой RPG Октопат-путешественник . Действие Octopath Traveler 2 происходит в новом сеттинге, Солистии, и сосредоточено вокруг новых персонажей с разными классами, прошлым и мотивами. Вы можете наслаждаться отдельной историей Octopath Traveler 2 не играя в Octopath Traveler или приквел оригинала, бесплатную мобильную ролевую игру Octopath Traveler: Champions of the Continent. Как и в предыдущих двух играх, в грядущей игре будет пиксельная графика в формате 2.5D и музыка композитора Ясунори Нисики.

[media=https://twitter.com/SquareEnix/status/1623729779747823618?ref_src=twsrc%5Etfw]

После запуска демоверсии игроки смогут выбрать любого из восьми главных героев. Выбранный персонаж станет главным героем игрока, исследующего Солистию. В течение трех часов игроки могут опробовать пошаговую боевую систему Octopath Traveler 2 и научиться использовать Path Actions, уникальные способности каждого персонажа.

Демонстрация пролога остановится на трехчасовой отметке, но геймеры смогут воспроизвести демоверсию с новым главным героем. Хини отмечает, что демо-версия включает только один слот для сохранения. Таким образом, когда игроки начинают новое приключение и хотят сохранить свой прогресс, ячейка для сохранения должна быть перезаписана.

Игроки, решившие продолжить свое путешествие в Octopath Traveler 2 на той же платформе, могут быть уверены, что их сохраненные данные будут перенесены в полную версию игры. Octopath Traveler 2 выходит 24 февраля на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 и Nintendo Switch. Будут доступны физическая и цифровая версии, а физическое коллекционное издание можно приобрести по адресу Магазин Square Enix .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив