Wild Hearts решит проблему с узким местом ЦП и добавит DLSS в будущих обновлениях

Дикие сердца на следующей неделе получит патч для устранения узких мест ЦП на процессорах среднего и высокого уровня, согласно заявление от разработчика Omega Force.

Хотя официально Wild Hearts будет выпущена позже сегодня, некоторые игроки уже опробовали 10-часовую пробную версию EA Play. Тем не менее, игроки на ПК сообщают о неприятных впечатлениях от того, что игра работает без сбоев даже на мощных системах.

«Omega Force постоянно работает над улучшением производительности и оптимизацией игры для самых разных аппаратных характеристик в будущих обновлениях», — говорится в заявлении. «На следующей неделе у нас выйдет патч, который устраняет проблему с узким местом ЦП, обнаруженную командой; это должно улучшить производительность ЦП среднего уровня».

Дикие сердца — это Охотник на монстров - вдохновляющий опыт, позволяющий игрокам объединиться с парой друзей и отправиться на охоту на гигантских существ в Азуме, мире, где созданий, наполненных природой, могут победить только опытные охотники.

Уникальной особенностью Wild Hearts является каракури, древняя технология, которая позволяет охотникам строить различные сооружения и транспортные средства прямо в бою. Они могут служить различным целям, будь то прыжки через гигантов для нанесения большого урона или преодоление больших расстояний.

Помимо ПК-версии, также выйдет Wild Hearts. PlayStation 5 и Xbox Series X|S .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив