В Wild Hearts не будет микротранзакций или платного пострелизного контента

ЭП Оригиналы и Дикие сердца исполнительный продюсер Льюис Харви недавно провел Reddit спроси меня что-нибудь где он подтвердил, что их совместный проект с Коэй Текмо Omega Force не будет включать микротранзакции или платный контент после запуска. Весь контент, добавленный после релиза, будет бесплатным, в том числе новый Kemono (букв. 獣 монстр на японском языке) в виде бесплатного загружаемого контента и обновлений.

«Весь контент после запуска будет бесплатным, включая новый Kemono и многое другое! У нас нет планов по добавлению MTX». Льюис ответил на вопрос о монетизации. Кемоно охотник на монстров - похожих на зверей, которых игроки должны победить (больших, а не маленьких оленей и кроликов), и в настоящее время запланировано более 20 так как команда в новом IP сосредоточилась на качестве, а не на количестве. Однако Льюис подтвердил, что есть намерения добавить больше Kemono после запуска игры 17 февраля.

Что касается многопользовательской игры, посетители смогут взаимодействовать с каракури хозяина и создавать свои собственные устройства в мире. Каракури (букв. 絡繰り механизм или устройство) подобны инструментам, которые охотники используют в Wild Hearts для взаимодействия с окружающей средой и борьбы со зверями, и игроки могут свободно создавать их на любом сервере, но только мировой хост может уничтожить их, чтобы избежать токсичное поведение игрока. Кроме того, сложность игры будет увеличиваться и уменьшаться в зависимости от того, сколько охотников присутствует на сервере, и, хотя игра позволит вам настроить свой внешний вид, в настоящее время нет планов сделать женскую броню доступной.

Действие Wild Hearts происходит в мире Адзума, который состоит из четырех обширных регионов, вдохновленных временами года, а также центрального города Минато и других секретных локаций. У игроков будет возможность улучшать своих спутников Цукумо, чтобы они помогали им в битвах с могущественными врагами, в том числе с грозным изменчивым Кемоно в конце игры. В игре также есть полноценная одиночная и офлайн-кампания — с возможностью паузы во время игры — и поддерживаются два режима на PS5 и XSX: режим производительности 1080p при 60 кадрах в секунду и вариант режима качества изображения до 4k при 30 кадрах в секунду.

С сильным японским влиянием, очевидным в названиях и предыдущей работе разработчика над серией «Toukiden», «Wild Hearts» обещает новый и инновационный опыт охоты для всех игроков по всему миру. Релиз Wild Hearts намечен на 17 февраля для приставка 5 , Xbox Series X|S и ПК .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив