Лучшие ключевые клинки в Kingdom Hearts 3

До Королевство сердец игры идут, последнее дополнение делает впечатляющий опыт hack-and-slash. Королевство сердец 3 доставляет не только визуально, но и с точки зрения стильной боевой механики. От Shotlocks до команд Flowmotion, Сора может использовать множество эффектных комбо, которые сбивают с ног даже самых сильных врагов.

Конечно, его любимое оружие также возвращается с большим успехом. На этот раз каждый ключевой клинок можно улучшать и менять форму, что дает каждому из них свою полезность в любой момент игры. Несмотря на уменьшенное количество доступных Keyblade, каждый из них полезен по-своему. Однако это не мешает некоторым затмевать других. Давайте посмотрим на файл лучшие Keyblades в Королевство сердец 3 .

Обновлено 17 февраля Журданом Сильвой: Пока фанаты ждут новостей о следующей возможной части безупречной франшизы Kingdom Hearts, они могут вернуться к захватывающей последней игре в серии: Kingdom Hearts 3. На протяжении всей очаровательной видеоигры Сора получает новые и уникальные Keyblades, основанные на главной игре Disney. миры, через которые он путешествует, каждый из которых обладает всевозможными уровнями силы, магическими способностями и дополнительными чертами. Крайне важно менять Keyblade в зависимости от предпочтительного стиля боя каждого игрока и противника, с которым он сталкивается. Некоторые ключевые клинки получить гораздо сложнее, чем другие, и для их использования Сора требует дополнительных предварительных условий.

11 Ханни Носик

Этот Keyblade не только забавен, но и очень мил! Оружие имеет ностальгическую деревянную рукоять со стеком Любимые горшочки для меда Пуха составляет остальную часть лезвия. Сора разблокирует ключ-клинок Hunny Spout после завершения трогательной истории 100-акровых лесов .

У Hunny Spout хороший баланс характеристик: Магия 6 и Сила 5 , и имеет мощные атаки изменения формы. Изменения формы Keyblade включают Hunny Launcher и Hunny Blasters, а также Shotlocks Hunny Burst, Hunny Drizzle и Sweet Surprise, которые наносят противнику критический эффект замедления.

10 Великий Шеф

Этот впечатляющий Keyblade не так просто получить, как Grand Chef требует, чтобы Сора приготовил все рецепты за Королевство сердец 3 . Не только это, но и требует, чтобы Сора получил оценку «Отлично» по каждому рецепту. Чтобы собрать все рецепты, Соре нужно собрать все ингредиенты и использовать их для приготовления потрясающих блюд в бистро Little Chef's. Только тогда он сможет получить ключевой клинок Grand Chef, который может похвастаться Магия 7 и Сила 5 .

Великий Шеф может превращаться в гигантскую сковороду, которая одновременно поражает множество противников и очень быстро перемещается.быстро. Это отлично подходит для уничтожения больших групп врагов одновременно. Даже если к тому времени, когда Сора разблокирует Великого повара, у Соры уже есть ключевой клинок получше, получить его все равно будет потрясающим достижением!

9 Обливион

В обновлении 1.07 Королевство сердец 3 , в игру были добавлены два самых крутых Keyblade во всей серии: Oblivion и Oathkeeper. Это не простое оружие, которое нужно разблокировать, и оно оказывается сложной задачей даже для самых опытных игроков-ветеранов. Чтобы получить Обливион игрокам необходимо получить Доказательство прошлого. .

Для этого им необходимо пройти игру в критическом режиме, который считается самым сложным из всех игр серии Kingdom Hearts! Однако это того стоит, предлагая колоссальные 13 Прочность и 11 Магия , с мощной Темной формой и Двойной формой.

8 Присяжный

Чтобы разблокировать этот Keyblade потребуется много времени и сил, как для этого требуется, чтобы игроки получили Доказательство обещания . Это доказательство может быть получено, когда игроки найдут все 90 счастливых эмблем в игре. Они должны найти и сфотографировать каждую эмблему, которая скрыта по всему миру , некоторые в очень трудные и каверзные места.

Oathkeeper очень сбалансирован, как и Oblivion Keyblade, с 12 Прочность и 12 Магия . Он предоставляет доступ к легкой форме и финишеру двойной формы, который открывает очень любимую способность использовать в бою два ключевых клинка. Ключевой клинок Хранителя Клятвы, совмещенный с Обливионом, — культовый образ Соры, так как два клинка были замечены в паре в предыдущих играх.

7 Любимый заместитель

Любимый депутат — Keyblade, который можно получить после завершения истории мира Toy Box . Он имеет максимум Сила 10 и Магия 8 . Две выдающиеся особенности этого Keyblade включают его способность Lucky Strike и изменение формы. Lucky Strike увеличивает вероятность выпадения материалов синтеза, что делает его очень полезным для улучшения других предметов .

Изменения формы Boost Hammer и Drill Punch превращают Keyblade в гигантский молот и дрель соответственно. Молот особенно хорошо справляется с группами, в то время как дрель может наносить большой урон одной цели.

6 Хрустальный снег

Этот красивый ключевой клинок отлично изображает замерзшую землю Эренделла , где игроки могут получить это оружие. С 8 Прочность и 11 Магия , Crystal Snow больше фокусируется на использовании мощных заклинаний. Тем не менее, он очень хорошо работает как оружие в обеих своих формах.

Blizzard Claw превращает его в набор ледяных когтей, а BlizzardЛезвие действует как пара коньков и лезвий. Защита от заморозки также помогает свести на нет статус заморозки, а Blizzard Boost увеличивает силу заклинаний Blizzard.

5 Колесо Судьбы

Игроки получают этот лихой Keyblade после выполнения задания история в Карибском бассейне . У него приличное сочетание 11 Прочность и 9 Магия ; Ключевой клинок также может использовать Waterza, чтобы нанести огромный урон водным путем.

Его Highwind Formchange превращает Keyblade в копье, а Storm Flag превращает его в большой флаг, похожий на знамя. Смахивайте и бросайтесь на вражеские цели, чтобы эффективно расправляться с толпами и боссами. Таким образом, Wheel of Fate идеально сочетает в себе мощь и стиль.

4 Нано Шестерня

Nano Gear появляется в конце Королевство сердец 3 после прохождения мира Сан-Франсокио . Он несет 10 Прочность и 9 Магия на максимальном уровне и сочетается со способностью «Защита от оглушения». Это очень помогает с сильные боссы в противном случае Сора на короткое время обездвижился бы.

Единственное изменение формы Nano Gear, Nano Arms, превращается в различное оружие в зависимости от атаки. Он также поставляется с мощным финишером, который пронзает врагов телепортирующими копьями нанороботов. Эти крошечные черные точки наносят серьезный удар!

3 Счастливый механизм

Этот Keyblade, приобретается после прохождения Монстрополиса , фокусируется в первую очередь на физической атаке. У него 11 Прочность и 7 Магия , и это позволяет игрокам часто использовать Shotlocks благодаря своей способности Focus Converter.

Несмотря на более низкую магическую характеристику, его вторичная способность Full MP Blast увеличивает мощность заклинаний при полном MP. Его изменение формы Assault Claw похоже на Blizzard Claw Crystal Snow, но изменение формы Twin Yoyo превращается в набор смертоносных вращающихся снарядов. Его завершающие приемы быстро расправляются с одиночными целями.

2 Классический тон

Только несколько Keyblade разблокируются средствами, не входящими в основной сюжет, и Classic Tone — один из таких Keyblade. Сначала Сора должен найти и установить рекорды во всех 23 мини-играх Classic Kingdom . После этого становится доступным этот мощный, но нетрадиционный Keyblade. Это 11 Прочность и 14 Магия не шутка.

Изменения формы Classic Tone, Boom Hammer и Clock Drill, имитируют таковые у любимого заместителя Keyblade. Тем не менее, он оказывается более мощным, поскольку оснащен тремя способностями MP Haste, предоставляя доступ к большему количеству магических атак.

1 Абсолютное оружие

Хотя это может показаться очевидным вС этой точки зрения Ultima Weapon, тем не менее, оказывается лучшим Keyblade во всех аспектах. Он имеет сбалансированный, но впечатляющий 13 Прочность и Магия . Combo Boost и Air Combo Boost улучшают наносимый комбо-атаками урон, а Situation Boost намного быстрее заполняет шкалу Situation Command.

Не только это, но и его Ultimate Form обладает огромным усилением силы и множеством способностей. Пока синтез этого оружия может занять некоторое время , это еще раз доказывает, что это стоит затраченных усилий.

Королевство сердец 3 уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One и Microsoft Windows.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив