Телевизионный сериал Roblox находится в разработке

Популярная игровая платформа Роблокс выходит на новую и неизведанную территорию телевидения с помощью двух новых проектов. Первое анонсированное шоу основано на игре на выживание Creatures of Sonaria.

Производством нового мультсериала занимается компания Wind Sun Sky Entertainment, а курировать его будет генеральный директор Кэтрин Уиндер, чья предыдущая заслуга включает время в качестве исполнительного директора Lucasfilm, как сообщается на Крайний срок . Wind Sun Sky совсем недавно известен благодаря сериалу Amazon Prime Непобедимый , второй сезон которого выходит в эфир в этом году, а Уиндер был задействован в таких проектах, как телешоу «Войны клонов» и сериал « Злые птички Фильм.

Эпизодический сериал будет происходить в мире Creatures of Sonaria, игры на выживание, созданной Sonar Studios. В фэнтезийной игре игроки борются за выживание, путешествуя по миру, наполненному мистическими существами. Сеттинг хорошо подходит для эпизодического формата, где в каждом эпизоде ​​могут быть представлены новые существа, а также новые испытания, которые предстоит преодолеть персонажам.

Производственная группа для шоу будет работать с издателем игры, Twin Atlas, а Сэмюэл Гарсия из студии рассказал Deadline: «Я очень рад работать с Кэтрин, Джеем и новаторской командой рассказчиков из WSS, чтобы добавить глубину повествования. наших персонажей и, в свою очередь, еще больше вовлечь и порадовать наших поклонников совершенно по-новому». Уиндер также похвалил партнерство, заявив: «По мере расширения партнерства PMI и WSS мы будем продолжать искать богатые вселенные с кроссплатформенным потенциалом погружения, такие как Creatures of Sonaria, для партнерства и расширения в виде игровых миров истории. что мировая аудитория и фанаты ищут в метавселенной».

Намеки на более тесную связь с «метавселенной» вызывают некоторые вопросы относительно того, что это на самом деле означает. Также было объявлено, что WSS будет делать шоу на основе игр серии Twilight Daycare, в которых основное внимание уделяется уходу за детьми, причем шоу, возможно, будет похоже на классическое телешоу Rugrats. Ни у одного из проектов нет даты выхода, так как кажется, что Creatures находится на ранней стадии разработки, а Twilight Daycare последуют за ней.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив