Roblox может появиться на PlayStation

Роблокс является одной из самых больших игр в мире. Несмотря на серьезные разногласия, связанные с предполагаемой эксплуататорской монетизацией по отношению к детям, Роблокс является одним из самых прибыльных названий, доступных в настоящее время. Что делает Роблокс Успех особенно удивителен тем, что он даже не доступен на PlayStation, крупнейшей консольной платформе в отрасли. Подходит Роблокс является приоритетом в плане прибыли, поэтому неудивительно, что игра вскоре может появиться на платформах PlayStation.

был обнаружен недавно опубликованный список вакансий. Роблокс карьерный портал, который очень четко дает понять, куда игра может двигаться дальше. Должность указана как «Старший инженер-программист, консоль PlayStation». Достаточно сказать, что если Роблокс нанимает разработчиков для работы специально над платформой PlayStation, то имеет смысл только то, что Роблокс скоро будет доведен до Консоли PlayStation . Роблокс в настоящее время недоступен как на PlayStation 4 так и на PlayStation 5.

Если список вакансий не был ясным, то основная часть списка вакансий, безусловно, ясна. В описании вакансии поясняется, что инженер-программист игровой консоли будет отвечать за создание и поддержка Роблокс двигатель на «платформе Sony PlayStation». Кроме того, эта роль, указанная в подзаголовке «Вы будете» для должностных обязанностей, отвечает за разработку и поддержку «клиентского приложения Roblox » для игровых консолей, таких как Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4. Эта должность явно создана специально для работы на Роблокс на платформах PlayStation.

При всем сказанном до сих пор нет уверенности в том, что Роблокс появится на платформах PlayStation, а если и появится, то не в ближайшее время. Хотя некоторые считают, что Роблокс подписал эксклюзивный контракт с Xbox , более рациональное объяснение отсутствия Роблокс на PlayStation — сложная система монетизации и создания контента. Правила публикации PlayStation могут не разрешать Роблокс , которую нужно перенести на свои консоли, или Роблокс может не захотеть менять свою игру, чтобы соответствовать ожиданиям PlayStation.

Как бы то ни было, одна из самых успешных игр в мире, потенциально выходящая на нынешнюю лидирующую в отрасли консоль, станет действительно большой новостью. Поразительно, что Роблокс еще нет на других платформах , мягко говоря. И тот факт, что это не так, возможно, и делает такое маловероятным, что это происходит.

Пока официально не объявлено, Роблокс поклонникам, вероятно, следует отложить покупку Консоль PlayStation . Очевидно, есть сложности, которые следует учитывать, независимо от Роблокс практика найма команды. Тем не менее, это хорошая новость. это шаг кприведение Роблокс на PlayStation, будь то в ближайшем или далеком будущем.

Роблокс уже доступна на ПК, Xbox One и мобильных устройствах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив