Roblox: как играть в Blox Fruits | Руководство для начинающих

В Roblox есть много игр, которыми вы можете наслаждаться. Одним из них является Blox Fruits.

Blox Fruits — игра, сильно вдохновленная популярной серией манги One Piece. Цель этой игры - собрать Blox Fruits. Вы должны найти их случайным образом на карте. Но не волнуйтесь, вам не нужно знать об этом аниме-сериале, чтобы играть в Blox Fruits.

Если вы не увлекаетесь аниме или мангой, но достаточно любопытны, чтобы попробовать эту игру, то это руководство для вас.

В этом кратком руководстве мы стремимся решить все, что вы должны знать, когда начинаете свое путешествие в Roblox: Blox Fruits.

Как играть в Блокс Фрукты | Руководство для начинающих в Roblox

Blox Fruits - это то, за чем вы будете следить в этой игре. Получив эти фрукты, вы приобретете определенные навыки, связанные с фруктами, которые вы получили. Помните, что разные фрукты дают разные способности. Имейте это в виду, потому что вы можете свободно изменить свою способность в любое время.

А теперь хватит краткого вступления. Перейдем к основам игры.

Выбор команды

Когда вы начнете и войдете в игру, первое, с чем вам придется столкнуться, это ваши навыки принятия решений.

Вас спросят, хотите ли вы быть частью группы Пираты или Морская пехота . Выбор каждой стороны дает вам разные пассивные атрибуты. Выбор морских пехотинцев даст вам более быстрые и дешевые корабли. При выборе пиратов вы получите высокую награду за игрока.

После выбора вы попадете на стартовый остров выбранной вами команды. Здесь у вас будет учебник и некоторые инструкции о том, как управлять игрой.

Одна из самых важных вещей, которую вы должны знать, — это статистика игрока. Вы можете видеть внизу слева две полоски для вашего здоровья и энергии. Ваша энергия будет израсходована, если вы используете рывок, но сразу же восстановится, как только вы прекратите рывок. Так что будьте осторожны и помните, когда вы собираетесь броситься.

Другое дело компас. Он расположен в левой части экрана. Нажав на нее, вы увидите квесты и детали квеста. Нажмите Трек кнопку, и вы увидите, как компас движется так, как работают компасы. Вы узнаете, правильно ли вы находитесь, если индикатор компаса станет зеленым.

Квесты

Квестодатели, как следует из названия, дают вам квесты в игре. Вы можете легко определить, есть ли поблизости квестодатель, по его большому восклицательному знаку.

Взаимодействуйте с ними, и на экране будут показаны различные квесты, из которых вы можете выбирать. Тем не менее, вы не можете легко справиться с квестами. Для каждой задачи существует требование минимального уровня, и вы должны просто выбрать те, которые вы можете выполнить на своем уровне.

Боевой

Следующее, что вам нужно знать, это борьба. Играя в Blox Fruits, вы столкнетесь с множеством боевых ситуаций, поэтому вам также важно это знать.

Чтобы нанести кому-то удар кулаком, вы должны переключить своего персонажа в боевой режим, нажав кнопку Боевой кнопку внизу экрана.

Тем не менее, вы не ограничены ударами, когда дело доходит до боя. Есть и другие формы рукопашных атак, которые вам придется изучать на протяжении всей игры. Кроме того, есть также некоторые дальнобойные атаки, такие как оружие и базуки.

Также обратите внимание, что использование ваших боевых навыков увеличивает ваше мастерство в конкретной атаке, которую вы используете. По мере повышения уровня вы сможете разблокировать еще несколько навыков, которые помогут вам быстрее побеждать в боях.

Статистика игрока

Следующее, на что вам нужно обратить внимание, это статистика вашего игрока. Здесь вы можете проверить уровень своих рукопашных атак, защиты, силы меча и оружия, а также свой Блокс-фрукт.

Обновление этих характеристик увеличивает ваш урон и защиту. Также важно знать, что улучшение вашего рукопашного боя также увеличивает вашу общую энергию, а улучшение вашей защиты увеличивает ваше здоровье.

Бели

Бели — так называется валюта в Blox Fruit. Вы можете использовать это, чтобы купить оружие, такое как пистолеты или мечи.

Любое купленное оружие или снаряжение появится в вашем Пункты вкладку, которую вы можете проверить в левой части экрана.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив