Выпадение каждого босса и его местоположение в Sea Piece Roblox

Хотя бывают моменты, когда все становится немного скучно, мы обнаруживаем, что исследуем миры других людей и участвуем в охоте за сокровищами или битвах с боссами. Я знаю, что некоторые из нас, кто играет в Roblox, просто играют в игру, чтобы общаться с друзьями и создавать свои собственные миры, где сообщество может чувствовать себя как дома и одновременно получать удовольствие. Итак, сегодня мы собираемся рассказать вам, где находится босс в Роблокс: Часть моря спавн и где он бросает предметы.

Roblox: расположение боссов и выпадение

В данном случае Крокодил будет первый босс. Для тех, кто не в курсе, Crocodile можно найти на заброшенный остров. И, конечно же, если вы только начали игру и не можете определить, какой остров какой, я бы посоветовал вам изучить карту игры, потому что «разведка» это то, о чем вся игра.

Крокодил появится, если вы встретите остров со зданием в форме пирамиды.

Вот где Крокодил есть, и если вы убьете его, вы получите золотой крючок который прикреплен к его правой руке.

Следующим боссом будет Арлонг , который естественно находится в Арлонг парк. Чтобы помочь вам найти его, область заполнена структурами, напоминающими атомная электростанция и окружены деревьями и другими вещами.

Тем не менее, вам нужно пройти только этот остров на данный момент, потому что Арлонг появляется в другом месте. В результате вы можете использовать Арлонг Парк как ориентир на случай, если ты заблудишься.

Арлонг можно найти в этом корпус башни , который можно увидеть после прохождения Арлонг Парк.

Как только вы войдете на остров, Арлонг будет ждать рядом с бассейном, держа в руках меч.

Просто продолжайте вынимать Арлонг пока вы не приобретете его меч, потому что есть 20% шанс что оно упадет.

Клоун Багги, который находится в Оранж Таун , будет нашим следующим противником.

Клоун Багги будет стоять перед одним из зданий вокруг вас, когда вы доберетесь до АпельсинГород.

Каждые десять минут появляется клоун Багги с номером 10% шанс выпадения Дьявольского плода , награда в размере 100 000 бели и 20% шанс выпадения Шляпы Багги.

Теперь мы направляемся к нашему следующему боссу, «Туз» кто живет в Лог Таун , что немного дальше острова Оранж Таун , дом Клоун Багги.

И когда вы приедете на остров, Туз будет стоять там с толпой людей, окружающих его, каждый размахивая парой мечей.

Эйс появляется каждые 10-15 минут, и за победу над ним вы получаете 250 000 бел если вы встретите Критерии 350 уровня.

Блестящая Мера Мера Но Ми имеет шанс 05% появления вместе с 50% шанс получить Дьявольский плод , 10% шанс получить шляпу туза и 2% шанс получить титул «Поджигатель».

Следующий босс, с которым мы столкнемся, это Акаину , которого можно найти в «Панк Хазард». Вы можете найти его стоящим в центр области лавы , где он находится.

Этот враг появляется каждые 15-20 минут, требует Уровень 500 чтобы получить призы, и имеет 7 % шанс выпадения плаща адмирала . Если вы победите его, вы также получите 100 000 бел.

имеет 4% шанс также выпасть титул «Адмирал» и переброс расы.

И «Энел» — это имя следующего босса, с которым мы будем иметь дело прямо сейчас. Скайпия где Энель расположен.

Он появляется каждые 20-25 минут, требует 600 уровень чтобы получить призы, выпадает титул «Бог грома», и наград 1 250 000 бели когда потерпел поражение. Он также сбрасывает два Дьявольские плоды.

У него также есть 05% шанс выпадения Шайни Горо Горо Но Ми,5% шанс выпадения переброски расы, и 5% шанс выпадения барабанов Томоэ . 5% отПоляки упадут.

Белоус , будущего босса, можно найти по адресу Марин Форд. И если вам случится увидеть его в игре, он определенно тот, с кем вам не захочется связываться, лол.

Белоус появляется каждые 25-33 минуты и требует Уровень 750 для получения наград. Если вы победите его, вы также получите 25 миллиона бели , 3 Дьявольских плода , а 1 % шанс получить Плащ Белоуса .

А 7% шанс получить переброс расы , заголовок «Убийца мамонтов», и 05% шанс получить Шайни Гура Гура Но Ми при ношении Ями и Мыс Черной Бороды.

Исследуя эту карту, вы также можете столкнуться с «Закон» , крошечный персонаж, который находится рядом с Белая борода.

Когда вы победите его, вы также получите 25 миллиона бели , и он сбрасывает три дьявольских плода. Он появляется каждые 20-25 минут, и вам нужно быть Уровень 1000 чтобы получить награды. Он сбрасывает титул «Завоеватель».

Имеет 05% шанс выпадения Шайни Опе Опе Но Ми , а 1 % шанс выпадения шляпы Ло и 5% шанс выпадения меча Кикоку.

Черная Борода , который находится по адресу Пустоши , это наш следующий босс, с которым собирались иметь дело.

Черная Борода появляется каждые 33-37 минут и требует Уровень 1000 для получения наград. Если вы победите его, вы также получите 35 миллиона бели , 4 Дьявольских плода , Мыс Черной Бороды , заголовок «Разбойник» и шифр с 5% шансом выпадения.

Нашим следующим боссом, о котором мы поговорим, будет «Шэнкс».

Хвостовики находится по адресу Остров Шанкса прямо через остров, где вы нашли Черная Борода.

Самый сильный босс на этой карте, Хвостовики , можно найти на самой вершине этого острова. Если у вас нет особенно мощный дьявольский плод , вы не должны пытаться победить его в одиночку; вместо этого объединитесь с другом и сразитесь с ним вместе . Как только вы это сделаете, вы можете просто начать хозяйство Шэнкс в этом районе.

Кроме того, Шанкс действительно появляется каждые 33–41 минуту, Уровень 1200 необходимо для получения наград, 25 убийств необходимы, чтобы получить Бусо Хаки Полного Тела , он тоже изредка роняет Грифон , Мыс Шанкс и, наконец, 5% шанс на переброс гонки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив