Roblox: Wickery Cliffs и Blackwood Cavern Royale High Хэллоуин сундуки

События Royale High Halloween в этом году дали вам возможность получить старые аксессуары Хэллоуина, которые вы пропустили в игре. Кроме того, вы также можете собирать конфеты, которые используются в качестве игровой валюты во время Хэллоуина.

Чтобы получить шанс получить эти крутые вещи для вашего Хэллоуина в Royale High, вам нужно искать спрятанные сундуки по карте.

В настоящее время существует более 29 сундуков, которые вы можете найти в разных локациях. Но в этом руководстве мы укажем точное местонахождение сундука, особенно внутри Утесов Викери и Пещеры Блэквуд.

Итак, если вы хотите примерить на себя предыдущие аксессуары Хэллоуина, прочитайте этот краткий гайд до конца.

Игры LandG

Прежде чем мы перейдем к первой локации, возьмите сначала свои ведерки с конфетами на Хэллоуин и приготовьтесь со всеми призами, которые вы можете собрать.

Среди всех сундуков, которые есть в Королевской школе, мы сосредоточимся на областях в Уикери-Клиффс и пещере Блэквуд.

Давайте начнем!

Игры LandG

Чтобы найти первый сундук, вам нужно пройти за знак Wickery Cliffs. Мы только что вошли в этот район, а сундук уже достаточно близко.

Оттуда вы увидите большой дом возле знака. Идите за домом, который находится справа от знака Wickery Cliff от того места, где вы стоите. Повернув направо, следуйте вдоль стены, и вы должны оказаться у задней части самого дома.

Источник: Игры LandG

Если вы продвинетесь немного дальше, то увидите первый сундук к Хеллоуину. Подойдите к нему, чтобы открыть, и вы получите 123 Конфеты .

Следующий на самом деле тоже недалеко от этого района. Проще говоря, он находится внутри большого дома перед вами. Просто пройдите перед дверью, и вы сможете просто пройти через нее. Как только вы войдете, вы увидите еще один сундук внизу по лестнице.

Источник: Игры LandG

Открыв этот сундук, вы получите 100 конфет и Светящаяся тыквенная палочка вещь.

После этого вам придется выйти из этого дома и перейти улицу. Следующее место — большой дом прямо напротив здания, в которое вы только что вошли.

Источник: Игры LandG

Оттуда войдите в первый дом справа, который вы видите. Опять же, вы можете просто пройти через дверь, чтобы войти. Когда вы уже внутри, идите в левую часть комнаты, и там вы увидите следующуюсундук, который даст вам 100 конфет и Наследник вампира вещь.

Игры LandG

Для этого следующего мы должны перейти к пещерам Блэквуда. Честно говоря, это место поначалу довольно запутанно. Но просто следуйте инструкциям, и вы также скоро узнаете расположение всех сундуков здесь.

Источник: Игры LandG

Когда вы войдете, вы сразу же увидите разные проходы, ведущие в разные локации. Итак, для этого мы направимся на правую сторону. Этот трек будет включать в себя некоторые прыжки, но просто следуйте по пути.

Источник: Игры LandG

Как только вы доберетесь до этой области с красочными тыквами, просто спрыгните вниз и продолжайте идти прямо вниз, пока не достигнете дна с водой. Когда вы уже нашли воду, нырните в нее и повернитесь лицом налево. Там вы увидите небольшой угол и сундук будет прямо там.

У вас могут возникнуть небольшие проблемы с открытием сундука в воде, но успешное открытие даст вам 500 конфет и Кавайные рога демона Предметы.

Теперь, когда вы уже нырнули в самую глубокую часть лабиринта, будет слишком хлопотно, если вы вернетесь к ходьбе. Чтобы легко выбраться из этой области, просто выполните сброс персонажа. При этом вы снова появитесь перед пещерами Блэквуда.

Источник: Игры LandG

На этот раз снова войдите в лабиринт и идите к левой стороне с темно-зелеными огнями. Все, что вам нужно сделать здесь, это найти секретную стену, которая приведет вас к следующему сундуку. Самая большая подсказка здесь, когда вы видите висящую тыкву, не идите в этом направлении.

Источник: Игры LandG

По сути, вам просто нужно повернуть налево и продолжать идти, пока не дойдете до темной стены в конце. Не останавливайтесь, потому что это секретная стена, которую вы ищете. Пройдите через него, и вы увидите внутри него очередной сундук.

Тем не менее, важно принять к сведению, что здесь вы должны продемонстрировать свои навыки прыжков с платформы. Со своего места вы должны прыгнуть прямо в место сундука. В противном случае вам придется возвращаться от входа при падении.

Когда вы откроете этот сундук, вы получите 250 конфет и Прядильные паутинные бопперы Предметы.

Источник: Игры LandG

После этого посмотрите вниз со своего места, и вы увидите воду внизу. Прыгайте в воду и плывите вправо. Вы увидите там небольшую пещеру с сундуком внутри. Открыв его, вы получите Летучая мышь Топат вещь.

Для следующей локации вам нужно вернуться ко входу.из лабиринта и взлететь. Ваше целевое местоположение будет над водопадом позади вас. Вы можете продолжать летать, но если вы потеряете способность летать, вы можете просто взобраться на скалы.

Когда вы доберетесь до водопада, плывите до конца, и вы увидите еще один сундук. Это даст вам 100 конфет и Аномально большая и вилка Vey Pokey Предметы. После этого вы должны покинуть водопад и пройти к мосту перед ним.

Когда вы уже на мосту, идите в правильном направлении, если вы стоите лицом к водопадам. Просто идите прямо, и вы доберетесь до места, где почти все зелено. Там вы увидите маленькую пещеру, спускающуюся за большой скалой, и именно туда вы должны направиться.

Просто продолжайте идти прямо, и в конце концов вы увидите следующий сундук, в котором есть Серьги летучая мышь предмет внутри.

Наконец, вам нужно снова вернуться перед лабиринтом, и вы должны идти прямо, пока не увидите центральную платформу, окруженную призраками и плавающими свечами. Открыв его, вы получите файл Сумка для котенка вещь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив