Star Wars Jedi: Survivor предоставляет новые подробности о несокрушимом злодее Gen'Dai

Звездные войны Джедаи: Выживший Кинематографический директор Дори Арази и ведущий сценарист Дэнни Хоман недавно встретились с ИГН и обсудили того, кто, по-видимому, является одним из главных антагонистов истории, Рейвисом, высоким угрожающим гуманоидом, принадлежащим к расе Ген'Дай.

Впервые мы увидели Рэйвиса в первом полном трейлере Survivor, премьера которого состоялась на прошлогоднем шоукейсе Game Awards. Как видно на 40-секундной отметке в видео ниже, он — высокое существо, которое приказывает приспешнику попытаться убить нашего героя, Кэла Кестиса. Арази дал понять IGN, что это не просто случайное ворчание, а персонаж, у которого «много трагической истории и много глубины».

На самом деле Ген'Даи покрыты броней больше всего, чтобы придать своему телу управляемую форму. Известно, что Ген'Дай живет тысячи лет, и именно здесь Хоман и Арази увидели большой потенциал для создания интересного персонажа.

«У него долгое прошлое, он повидал многое в истории», — сказал Арази. «Ему может быть тысяча лет. Он видел взлеты и падения империй, он видел взлеты и падения джедаев…» — добавил Хоман, выразив, что, по его мнению, Рэйвис дает Кэлу «новый взгляд на джедаев и Республику». " Кроме того, когда дело доходит до него как антагониста, его огромный жизненный опыт дает ему знания о «слабостях своих врагов и о том, как их использовать».

Арази продолжил, что, по их мнению, в контрасте между Рэйвисом и Кэлом есть определенное очарование, поскольку они оба являются представителями в основном вымершего «вида», однако они по-разному справляются со своими обстоятельствами. «У Кэла есть трудности и вопросы… — объясняет Арази, — в то время как Рэйвис очень уверен в том, кто он и что он такое, и почему он делает то, что делает».

Из этого интервью становится ясно, что Рэйвис сыграет немаловажную роль в истории Star Wars Jedi: Survivor. Что еще предстоит увидеть, так это то, что, если он будет антагонистом в игре, как Кэл собирается уничтожить почти неуязвимое существо? Сам Арази заявил, что если джедай ударит Ген’Дай своим световым мечом, «это ничего не сделает». Они добавляют: «Диалог жестокой конструкции этой галактики с этим персонажем совершенно другой».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив