Genshin Impact: лучшие сборки, оружие и команды Дори

Дори известен как торговец в район Сумеру в Геншин Импакт которого часто можно найти продавающим множество редких товаров. Нет ничего, что она любит больше, чем кусочек Моры в кармане.

Ей 4-звездочный Электро-персонаж , особенно полезно с товарищами по команде Дендро , и она может предоставить сильный электро буст . Вот как вы можете построить ее, чтобы выявить ее сильные стороны.

Дори Лучшие сборки и наборы артефактов

Дори лучше всего использовать в качестве члена поддержки команды. Это связано с ее способностью лечить и увеличивать перезарядку энергии команды, особенно полезно для Главного ДПС, которого не хватает в этом отделе . Она также может легко применять Электро к врагам, особенно с помощью Взрыва стихий, который позволяет вам контролировать, когда вы хотите применить Электро. Чтобы повысить ее потенциал как персонажа поддержки, вот лучшие артефакты для нее и способы их построения.

4-набор Noblesse Oblige

2 набора Noblesse Oblige дадут Дори увеличение урона от Elemental Burst на 20 процентов. Когда у нее есть набор из 4 предметов, он увеличивает АТК всех членов группы на 20 процентов на 12 секунд, когда она использует Взрыв стихий. Этот эффект не суммируется. Это идеально подходит для увеличения DMG Дори, так как вы будете часто использовать ее Elemental Burst, чтобы обеспечить перезарядку энергии и исцеление. Поскольку вы будете использовать его часто, поддержание его Урона на высоком уровне может дать другим членам вашей команды усиление АТК и помочь применить Электро для Элементарных Реакций . Ниже мы перечислили некоторые характеристики и подхарактеристики, которые вы должны искать в каждом артефакте.

Тип артефакта Основные характеристики Подстаты
Пески Эона HP или перезарядка энергии HP%, перезарядка энергии, ATK%, CRIT Rate
Кубок Эонофема HP или перезарядка энергии HP%, перезарядка энергии, ATK%, CRIT Rate
Венец Логоса HP или Бонус лечения HP%, перезарядка энергии, ATK%, CRIT Rate

При создании артефактов для Дори крайне важно сосредоточиться на HP и перезарядке энергии. Вы должны поддерживать высокий уровень перезарядки энергии Дори, чтобы она могла использовать свой Взрыв стихий как можно чаще. Поддержание ее здоровья на высоком уровне также важно, потому что исцеление ее Elemental Burst основано на ее максимальном здоровье , поэтому вы должны попытаться максимально увеличить ее HP.

Лучшее 5-звездочное и 4-звездочное оружие Дори

Дори можно использовать с множеством видов оружия, в том числе с несколькими 4-звездочными видами оружия и опцией Free-To-Play. Ее лучшее оружие будет сосредоточено на еще большем увеличении перезарядки энергии и HP . Вот некоторые из лучших видов оружия, которые вы можете найти в игре для Дори.

5-звездочное оружие: Волчье надгробие

Это оружие увеличивает базовую атаку Дори на 108%. Это также увеличит Атаку на 20 процентов, а Атака всех членов группы увеличится на 40 процентов в течение 12 секунд, когда атаки попадают против врагов с менее чем 30 процентами здоровья. Это оружие отлично подходит для Дори, если вы хотите увеличить АТК своей команды, так как их АТК значительно увеличится с этим оружием .

4-звездочное оружие: большой меч Favonious и колокол

2 изображения

Favonious Greatsword даст Дори базовое ускорение ее перезарядки энергии на 133 процента. Его бонусное умение даст КРИТИЧЕСКИМ ударам 60-процентный шанс сгенерировать небольшое количество элементарных частиц, которые регенерируют 6 энергии для Дори. Это может происходить только раз в 12 секунд. Это оружие поможет вам держать стихийный взрыв Дори всегда доступным с увеличением перезарядки энергии. Используйте это оружие, чтобы сохранить энергию для своей команды.

Колокол даст базовое увеличение HP на 9 процентов. Он также создаст щит, который поглощает урон до 20 процентов от максимального HP Дори, когда она получает урон. Этот щит будет действовать в течение 10 секунд или до тех пор, пока он не будет сломан, и его можно активировать только один раз в 45 секунд. Под защитой щита Дори будет иметь увеличенный урон на 12 процентов. Это надежное оружие для увеличения исцеляющих способностей Дори, а также обеспечивает щит, позволяющий Дори наносить некоторый урон, не теряя значительного количества здоровья.

Бесплатное оружие: Лесные регалии

Лесные регалии — одно из лучших оружий Дори, и его также можно изготовить, что делает его бесплатным для игры. Это даст базовое увеличение перезарядки энергии Дори на 67%. Кроме того, после того, как вы активируете «Горение», «Ускорение», «Усугубление», «Распространение», «Цветение», «Гиперцветение» или «Расцвет», вокруг Дори будет создан Лист сознания максимум на 10 секунд. Когда его подберут, он даст Дори 60 мастерства стихий на 12 секунд. Каждые 20 секунд можно генерировать только один, и его можно активировать, даже если Дори нет на поле. Это оружие особенно полезно, если у вас есть команда Дендро в паре с Дори.

Лучшие команды Дори

Дори очень хорошо сочетается с командами, в которых есть хотя бы один персонаж Dendro, особенно если вы используете оружие Forest Regalia. Она может помочь создать множество сильных Элементальных Реакций с Дендро, а также с другими Элементами . Вот лучшие команды для Дори с 5-звездочными и 4-звездочными вариантами персонажей.

Лучшая 5-звездочная команда

Эта команда занимается созданием Dendro Reactions. С Гидро-персонажем и двумя Электро-персонажами вы сможете значительно увеличить свой урон с помощью доступных Элементарных Реакций. Используйте Кокоми, чтобы применить Hydro и создать реакцию цветения, которая затем может превратиться в гиперцветение с использованием Raiden Shogun и Dori.

Персонаж Тип персонажа и преимущества
Тигнари Основной ДПС, Может предоставитьпоследовательное приложение Dendro и имеет сильные заряженные атаки
Кокоми Поддержка, может обеспечить лечение и приложение Hydro для создания реакции цветения с помощью Dendro
Райден Сёгун Суб-DPS, может увеличить урон команды Elemental Burst и восстановить энергию

Лучшая 4-звездочная команда

Эта команда также фокусируется на Элементарных Реакциях с Дендро. Вы можете создать Блум с Синцю и Коллей, а затем создать Суперцвет с Дори. Heizou можно использовать для создания реакции Swirl и увеличения Elemental DMG.

Персонаж Тип персонажа и преимущества
Коллеи Суб-DPS, может дать Dendro Elemental Burst с большой областью действия для создания Elemental Reactions
Синцю Sub-DPS, может обеспечить сильное приложение Hydro DMG и Hydro для создания реакции цветения
Хэйцзоу Основной DPS, имеет высокий базовый ATK и может обеспечить реакцию Swirl для распространения Elements


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив