Отомэ-визуальная новелла Charade Maniacs выйдет на английском языке этим летом

Издатель в США Международная Фабрика Идей сообщил, что выпустит Отомате - разработан отомэ-визуальный роман Charade Maniacs на английском языке этим летом . Хотя игра в настоящее время доступна в Японии для PlayStation Vita, Nintendo Switch, iOS и Android, английская версия будет выпущена исключительно для Nintendo Switch как в виде физической копии, так и в Nintendo eShop в виде цифровой загрузки.

Будут опубликованы две версии физического выпуска: стандартная версия по цене 4999 долларов США и ограниченная версия по цене 8999 долларов США, причем компоненты последней еще не представлены. Независимо от издания, все предзаказы Charade Maniacs, оформленные до Интернет-магазин Idea Factory International будет поставляться в комплекте с эксклюзивной коллекционной карточкой, дизайн которой будет раскрыт позднее.

Одним из таких похитителей является героиня Charade Maniacs Хиёри Сена, которую без промедления похищают в самом начале истории. Ее и девять других пленников отправляют в Аркадию, где они должны выучить реплики и сыграть в пьесах, чтобы получить возможность уйти. Каждый из девяти персонажей вызывает романтические чувства, хотя в группе есть предатель, который не остановится ни перед чем, чтобы шоу не продолжалось.

Charade Maniacs изначально вышла на PlayStation Vita в 2018 году исключительно в Японии. В то время как предыдущие порты игр Idea Factory и Otomate на Switch были переведены на английский язык компанией по локализации Аксыс Игры , выпуском Charade Maniacs на английском языке будет заниматься сама Idea Factory International.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив