Визуальная новелла Otome Wand Of Fortune R появится на Switch

В статья опубликовано на выходных, японский разработчик Фабрика идей объявила, что порт Nintendo Switch отомэ-визуального романа Wand Of Fortune R выйдет в Японии 18 мая этого года. Первоначально выпущенная для PlayStation Vita, Wand Of Fortune R является четвертой игрой в серии Wand Of Fortune, которая до сих пор существовала исключительно на системах PlayStation.

Например, Amnesia, Code:Realize и Ошейник X Malice до этого Wand Of Fortune R станет еще одним портом Nintendo Switch для PlayStation Vita из бэк-каталога Idea Factory. На момент запуска игра будет доступна для покупки в Японии в цифровом и физическом виде.

В Wand Of Fortune R игроки наденут волшебную палочку и волшебные одежды Лулу, в высшей степени бездарной волшебницы, проходящей обучение. Не обладая настоящими магическими способностями, Лулу отправляют в Институт магии Миллса Клэр, где, как ожидается, она обнаружит свой магический талант до окончания учебы. Что касается жанра отомэ, фанаты могут ожидать, что Wand Of Fortune R сплетет богатый, интеллектуальный сюжет из нескольких возможных романов, каждый из которых предлагает Лулу определенного кавалера, с которым можно познакомиться и, в конечном итоге, встречаться.

Фабрика идей тоже объявлено в тот же день, когда 25 мая этого года будет выпущен грядущий порт Nintendo Switch отомэ-визуального романа «Принцесса Артур», через неделю после Wand Of Fortune R. Первоначально выпущенный на PlayStation Portable, порт Nintendo Switch принцессы Артур будет сопровождаться собственным специальным изданием, содержащим карты персонажей и специальный буклет в том же стиле, что и Wand Of Fortune R. Все физические издания Princess Arthur также будут включать артбук ограниченного выпуска, впервые выпущенный вместе с ограниченным изданием игры на ПСП.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив