Фабрика рун 5 Кандидаты в брак, персонажи бакалавра и холостяка

Спустя почти год после выпуска в Японии Фабрика рун 5 наконец-то приходит на запад вместе со своей системой знакомств с кандидатами на брак из аниме. Серия, сочетающая в себе фермерство, ремесло, ролевой боевик, выращивание монстров и симулятор свиданий, была возрождена с совершенно новой записью на Nintendo Switch. Но кто холостяки и холостяки этой новой части?

На этот раз в Фабрика рун 5 есть 6 мужских и 6 женских персонажей, с которыми вы можете встречаться и жениться. У каждого из них есть свои причуды и характеры, и каждый играет определенную роль в истории. Причем, в отличие от прошлых Фабрика рун игры, Фабрика рун позволяет вам жениться на любом персонаже, независимо от пола вашего главного героя. Читайте дальше, чтобы узнать, за кого вы можете жениться, и познакомьтесь с каждым холостяком и холостяком.

Обновлено Натаном Раундом 7 ноября 2022 г.: Мы обновили эту статью полезными и актуальными ссылками, а также добавили обновленные изображения для большей эстетики.

С кем можно встречаться и жениться?

Вы можете жениться на любом из персонажей холостяка и холостяка, независимо от того, кого вы выбрали в начале между Аресом и Алисой. Это одно из основных изменений, внесенных в Фабрика рун 5 по сравнению с 6 предыдущими играми серии. Фабрика рун теперь точно такой же, как и его первоначальная серия История времен года (Бокудзё моногатари) которые включают однополые браки в большинстве игр со времен Game Boy Advance. Эта функция однополых браков является одной из функций, которые все еще находились в разработке, когда Фабрика рун 5 был впервые выпущен в Японии в мае 2021 года и был добавлен через несколько месяцев через обновление. Он присутствует в западной версии с самого начала.

Простой способ распознать холостяков и невест Фабрика рун 5 заключается в том, что у каждого из них есть специальный короткий аниме-ролик, когда вы впервые встречаетесь с ними по-настоящему. Если персонаж представлен в аниме-ролике, это означает, что вы можете жениться на нем. Ниже вы познакомитесь с каждым из холостяков и холостяков ниже, с другими подробностями, чем официальный сайт . Разумеется, все, что вы прочтете, не содержит спойлеров.

Бакалавры

Мартин

Хотите вы ухаживать за ним или нет, Мартинодин из персонажей, с которым вы будете чаще всего взаимодействовать в Фабрика рун 5 . Он ученик Дарроха, кузнеца в Ригбарте, и вы будете регулярно ходить туда в своем прохождении для занятий, связанных с ремеслом. Мартин также объясняет вам, как создавать предметы в начале игры. Мартин крутой и прямолинейный тип, который всегда сосредотачивается на своей работе. Он старший брат Сесила, хотя кажется, что они могут быть далеко друг от друга, а Мартин все свое время тратит, пытаясь улучшить свои кузнечные навыки.

Муракумо

Фабрика рун всегда были эльфы и другие фэнтезийные расы, а Муракумо — животное-оборотень, вид, который наиболее заметно сыграл большую роль в истории Фабрика рун 3 . Как владелец гостиницы и бани, Муракумо — еще один персонаж, которого вы будете встречать довольно часто, поскольку важно, особенно в начале игры, использовать ванны для восстановления HP и RP. Муракумо очень шумный и беззаботный, а также является младшим братом Мисасаги, что делает Хину его племянницей.

Сесил

Сесил также является одним из первых холостяков, которых вы встретите, и младшим братом Мартина. Он хочет стать детективом, чтобы выяснить, что случилось с их родителями, и изрядно вынуждает Терри взять его под свое крыло. Сесил — один из самых забавных персонажей для некоторых, и его уловка рассматривать все как детективное дело довольно приятно следить. Хотя некоторым это может показаться повторяющимся и раздражающим.

Райкер

Райкер — ученик Палмо Креаси де Сент-Кокиль, плотника в Ригбарте. Как еще один NPC в магазине, он также является одним из персонажей, с которыми вы будете взаимодействовать чаще всего. Лично Райкер очень похож на Карину (Карин) из Фабрика рун 3 поскольку они оба кажутся невероятно ленивыми и немотивированными, и у обоих седые волосы. Однако на самом деле это довольно разные персонажи, и Райкер не мужская версия Карин.

Райнхард

Райнхард — типичный рыцарь с обостренным чувством чести и справедливости. Он также телохранитель Беатрис. Он открывается и делится другой стороной себя с главным героем после их встречи. Райнхардв основном самый крутой холостяк в игре. Важно отметить, что Райнхарда изначально нет в деревне, и он переместится в Ригбарт вместе с Беатрис только после определенного момента, в начале основной истории. Если вы хотите ухаживать за ним, вы должны сосредоточиться на основной истории, чтобы достичь точки, пока они не перейдут к Ригбарту и не вызовут его появление как можно скорее.

Лукас

Лукас - хорошо разбирающийся, невероятно уважительный джентльмен, как видно из вступительного ролика аниме с его крутым жестом поклона. Лукас также довольно интересен, потому что у него амнезия, черта, которая обычно присуща главным героям Фабрика рун серии, которые медленно исследуют и заново открывают для себя свое собственное прошлое. Сказать что-либо было бы спойлером, поэтому вам следует сыграть в игру, чтобы узнать о сделке Луака.

Как и Райнхард, Лукас появится в игре только после того, как вы достигнете более позднего этапа основной истории. Это может быть сложно со всеми побочными действиями, которые вы можете выполнять, но вам следует сначала сосредоточиться на продвижении основного сюжета, если вы хотите встретиться с ним как можно быстрее.

Девичник

Присцилла

Присциллу можно было бы назвать «главной героиней» в симуляторах свиданий, как в случае с холостячкой, которая либо девушка с плаката игры ( как Шиори в Мемориал Токимэки ) или имеет большое количество экранного времени или имеет отношение к основной истории. Присцилла — это выбор, который некоторые фанаты сочли бы «каноном» для главного героя-мужчины Ареса, как Мист для Рагуны в Фабрика рун 1 . Она одна из первых персонажей, которых вы встретите, и доступна с самого начала.

Присцилла помогает на заставе Ригбарта, работая под руководством Ливии, и ее часто можно найти на первом этаже здания. Она — один из персонажей, с которым вы будете чаще всего взаимодействовать в этой истории, и это типичный персонаж, который сначала кажется безвольным, но на самом деле им движет твердая решимость. Присцилла, в первую очередь, пытается справиться со своей травмой, из-за которой она не может покинуть деревню.

Люси

Как и Присцилла, Люси работает на заставе Ригбарта, и ее часто можно встретить там. Присцилла и Люси — подруги детства и одни из первых персонажей, которых вы встретите. Для некоторых она является одним из самых забавных персонажей в игре вместе со всей ее семьей: старшей сестрой Элси и младшим братом Джулианом. У их матери Симоны, мэра города и врача, тоже есть несколько действительно забавных моментов.

Фуука

Фуука — животное-оборотень и один из самых жизнерадостных персонажей в Фабрика рун 5 . В часто можно встретить персонажей с речевыми уловками. Фабрика рун , как София в Фабрика рун 3 кто будет говорить противоположное ее мыслям. Фуука — один из таких персонажей, так как на самом деле она мало говорит на человеческом языке. Однако значение ее слов и звуков всегда указывается в скобках, что делает ее довольно забавным персонажем. Фуука работает в городском ресторане вместе с Эльше, и ее почти всегда можно там найти.

Беатрис

Беатрис — аристократическая невеста из года. Фабрика рун 5 но не надменна, как Бьянка из РФ 1 так как у нее милый характер. Хотя ей не хватает некоторых общих знаний, как человеку, который всегда жил в высшем обществе. Беатрис — невероятно важная фигура из определенной страны, которая путешествует инкогнито со своим телохранителем Рейнхардом. Они появятся в игре и переместятся в Ригбарт только после определенного основного сюжетного события. Это происходит довольно рано, так что не беспокойтесь об этом.

Скарлетт

Скарлетт — полуэльф и член SEED, как и главный герой. Она элитный рейнджер, работающий превыше всего. Скарлетт — один из самых интересных персонажей в игре, поскольку, в отличие от многих других, она поначалу не доверяет главному герою и даже бросает ему вызов на определенное соревнование. Скарлетт появится в «Ригбарте» только после определенного события в основной истории, немного после представления Беатрис и Райнхарда. Она переместится в пустую комнату на первом этаже Заставы Ригбарта.

Людмила

Людмила — уникальный персонаж, совершенно не похожий ни на одну другую холостячку в Фабрика рун или даже все История сезонов сериал пока что. Она суккуб, который сразу же влюбляется в главного героя и регулярно отпускает грязные шутки. Это только один аспект ее личности, и она отличный персонаж, как и остальные актеры.

Людмила присоединится к Ригбарту чуть позже в основной истории, после Беатрис, а также после Скарлетт. Людмила — один из самых популярных персонажей среди японских фанатов, и не зря. Еще когда Фабрика рун 5 персонажи впервые были раскрыты во время японского продвижения игры, когда 24 ноября 2020 года была раскрыта Людмила, «Суккуб» весь день был в тренде в японском Твиттере.

Это все для Фабрика рун 5 кандидатов на брак. За кого ты собираешься пойти? Вы уже определились с кем-то с самого начала и планируете придерживаться плана? Или вы примете решение, поиграв в игру несколько часов? Оставляйте свои мысли в комментариях!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив