Трейлер запуска второго сезона «Жемчуга дракона: Разрушители» раскрывает новых персонажей

Бандай Намко имеет выпустил трейлер для 2-го сезона контента для Жемчуг дракона: Разрушители . Обновление контента, которое выйдет в этот четверг, 16 февраля, добавит в игру новых рейдеров, скины персонажей, этапы и многое другое.

Первоначально запущенная 14 октября прошлого года, Dragon Ball: The Breakers представляет собой асимметричный экшн, действие которого происходит во вселенной Акиры Ториямы. Жемчуг дракона . Один персонаж берет на себя роль рейдера, известного большого злодея из таких сериалов, как Cell или Frieza, и пытается уничтожить до семи других игроков, выступающих в роли выживших. Эти маломощные, настраиваемые гражданские аватары должны использовать предметы и оружие, чтобы попытаться отбиться от Рейдера, который ищет супермашину времени, чтобы сбежать.

Для игроков Survivor добавляются новые скины персонажей, основанные на Yajirobe, Chi-Chi и King Furry. В трейлере дразнят различные способности, основанные на этих персонажах, например, Король Фурри может призвать на помощь правительство или Яджиробе готовится воспроизвести свое знаменитое отрезание хвоста Великой обезьяне Вегете. Игроки также получат доступ к новым трансферам для Super Saiyan Goku и Super Saiyan Teen Goku, что позволит им на время взять под контроль этих могущественных героев, чтобы получить более прямой шанс сражаться с рейдерами, такими как Вегета.

Наряду с этими дополнениями персонажей, а также новыми возможностями настройки для гражданских аватаров, во втором сезоне Dragon Ball: The Breakers появится еще одно давно назревшее обновление: новая карта, основанная на бесплодном каменистом поле, которое было сценой для стольких драконов. Мячовые бои.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив