Dragon Ball Z: Kakarot - Как создавать и использовать транспортные средства

Многие фанаты Жемчуг дракона скажу вам, что лучший наполнитель from Z - это эпизод, в котором Гоку и Пикколо пытаются получить водительские права. Это простая шутка, которая была сделана так хорошо, что ее даже адаптировали в Жемчуг дракона Z: Какарот . После того, как вы пройдете эту сюжетную миссию, Гоку теперь сможет водить машину, если вы решите принести материалы Булме.

Ни машина, ни робот Булма не могут придать этому сюжету никакого значения. Однако, если вы построите эти транспортные средства, вы откроете новые действия и даже продолжите повышать их уровень, чтобы сделать их быстрее.

Ховеркар

Поскольку ховеркар был причиной вашего разговора с Булмой в первую очередь, было бы естественно начать свою коллекцию транспортных средств здесь. Bulma попросит материалы, которые вы найдете по всему миру и в магазинах. Вы не просто строите Hovercar, вам нужно будет собрать каждую отдельную деталь, а затем Bulma возьмет эти детали и построит вашу машину.

Магазины будут вашим лучшим выбором, если у вас есть куча денег, но, как ни странно, вы также можете просто побегать по Capsule Corp. Мигающие предметы вокруг Capsule Corp, как правило, являются именно теми болтами и гайками, которые вам нужно дать Булме, чтобы она сделала ваши автомобили. В конечном итоге вам также понадобятся такие предметы, как Белый и Черный метеорит, которые, к сожалению, начнут появляться в определенных местах только после того, как вы пройдете Сагу о Буу. Они также будут доступны для покупки в магазине сокровищ через дорогу от Capsule Corp, где вы можете найти лучшее место, так как пещера случайным образом даст вам материалы, и Зени легко фармить из Dragon Balls.

Если у вас есть Hovercar, вы можете выбрать его в любое время и просто кататься в свое удовольствие . Это просто для развлечения, или если вы устали бегать и летать везде, что делает это приятной сменой темпа. Более того, теперь вы можете использовать свой ховеркар для участия в гонках, разбросанных по карте.

Атака на время

Эти гонки называются Time Attacks и проверит ваши навыки, а также статистику для вашего автомобиля. Если у вас возникли проблемы с победой в Time Attack, а вы, скорее всего, будете, поскольку в некоторых гонках будет строгое ограничение по времени, Вы можете вернуться к Булме, и она модернизирует ваш ховеркар дополнительными материалами.

Эти материалы будут сокровищами, такие предметы, как кристаллы, которые вы найдете в пещерах, или чешую, которую вы найдете у динозавров и золотых рыбок.

Двуногий робот-ходок

Robo Walker гораздо менее броский, чем Hovercar, но у него есть свое применение. Все те же правила постройки и модернизации такие же, как и у ховеркара. Просто посмотрите, что нужно Bulma для создания отдельных секций, затем объедините секции, и вуаля, у вас есть двуногий мех.

Кроме того, как и Hovercar, вы можете использовать Robo Walker в качестве дополнительного средства для прогулки, если вы устали от бега. Это быстрее, чем вы могли ожидать, особенно если вы решите обновить его дальше. Что касается использования, помимо получения достижения за его создание, вы также сможете ввести своего Уокера в Time Attacks.

Находясь в том же месте, что и Time Attacks для Hovercar, выбрав Bipedal Robo Walker, вы получите разные версии Time Attack с путями, которые требуют от вас использования прыжковой способности Walker. Для быстрого ознакомления с этим есть побочная история, которую Гохан может завершить во время саги о Буу, которая поместит вас в гонку Робоуокеров. Вам не обязательно создавать робота-ходока, чтобы завершить эту побочную историю как таковую, если она вам дана, но для каждой другой гонки роботов-ходоков потребуется, чтобы вы заранее построили своего робота-ходока.

Для сборной машины больше нет достижений или трофеев, поэтому, если вы заботитесь только о своем игровом счете или платиновых трофеях, вы можете остановиться после создания одного из них. Также нет дополнительных разделов Z-энциклопедии, которые можно разблокировать, выполняя гонки. Тем не менее, гонки предназначены для всех, кто любит гонки, и являются отличным дополнением.

Летающий нимб

Есть несколько транспортных средств, которые вам не придется строить. Первый — это Flying Nimbus, который представляет собой не что иное, как способ полетать, если вы устали от обычного полета. Это медленнее, чем ускорение в полете, но поскольку оно здесь только как отсылка к ранним дням франшизы, это желанное транспортное средство для многих фанатов.

Столп Тао Пай Пай

Tao Pai Pai Pillar — это дополнительный DLC, обычно его можно купить всего за доллар, и он является отсылкой к оригинальному Dragon Ball, как и Nimbus. Это сломанная колонна, которую Наемник Тао, которого первоначально звали Тао Пай Пай, бросил в воздух, чтобы ехать на ней во время своей миссии по убийству молодого Гоку. Если вы покупаете DLC, вы можете выбрать Pillar, когда захотите, из выбора транспортного средства.

Специально для игроков с этим транспортным средством из DLC добавлена ​​мини-игра. Ваш персонаж будет держать столб высоко, и вы должны вовремя нажать кнопку, чтобы получить самую высокую дугу, прежде чем прыгнуть на нее и ненадолго скользить . Ваша лучшая дистанция всегда будет записана, так что вы можете попытаться превзойти ее каждый раз, когда используете Pillar. Попробуйте начать с горы или другого высокого места, чтобы легко преодолевать большие расстояния. С Pillar больше нечего делать, и это едва ли транспортное средство, так как вы можете ездить на нем ненадолго, но это забавная мини-игра, уникальная только для тех, у кого есть DLC. Что делает его хорошим дополнением для игроков, которые любят игру.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив