God Of War Ragnarok теперь имеет 3-часовой пробный доступ на PS Plus Premium

Официальный Магазин PlayStation страница для Бог войны: Рагнарёк теперь обновлен новым пробным вариантом, позволяющим использовать все PlayStation Plus Премиум-участники могут бесплатно играть в полную игру до трех часов с возможностью сохранить прогресс после покупки.

God of War: Ragnarok был самым популярным эксклюзивным запуском PlayStation в 2022 году, и теперь он получает бесплатную пробную версию в течение трех месяцев после запуска. Ragnarok — пятый собственный продукт PlayStation, получивший пробный доступ после Последний из нас, часть 1 ремейк , Горизонт Запретный Запад , MLB Шоу 22 и Uncharted: Коллекция «Наследие воров» .

Имейте в виду, что пробные версии игр — это эксклюзивная функция для подписчиков PS Plus Premium, но если вы заинтересованы, вы можете в любое время повысить текущий уровень подписки до Premium, доплатив разницу в стоимости. Премиум-подписка также дает вам доступ к устаревшим играм для PlayStation со старых консолей.

Благодаря своей выдающейся производительности в 2022 году God of War: Ragnarok стал концом путешествия в скандинавскую мифологию для сериала, но это не обязательно означает, что это конец франшизы. В интервью после запуска геймдиректор Эрик Уильямс уточнено что вряд ли Санта-Моника выпускает послерелизное расширение для God of War: Ragnarok. Тем не менее, игра все еще может соответствовать своим финансовым показателям с будущим запуском на ПК, как и ее предшественница.

Несмотря на то, что God of War: Ragnarok вышла 3 месяца назад, на игру еще не поступило никаких скидок. Итак, если вы сомневаетесь в совершении покупки или не знакомы с серией God of War, эта новая пробная версия может помочь вам решить, покупать ее или нет.

С недавним выпуском Ragnarok следующий шаг студии Santa Monica Studios остается загадкой. Это было по слухам ранее, чем Кори Барлог, директор игры Бог войны (2018), руководил новым IP в студии, который может иметь фэнтезийную тематику, но, вероятно, может пройти некоторое время, прежде чем мы получим четкое объявление о следующем проекте студии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив