Коллекционное издание Tears Of The Kingdom, по-видимому, подтверждает утечку OLED-переключателя

Около месяца назад многочисленные изображения предполагаемого необъявленного Слезы Царства -тематический OLED Нинтендо Свитч ходили по кругу, и хотя это выглядело довольно тщательно и реалистично, на самом деле не было никакого способа подтвердить его достоверность; Однако недавно представленное коллекционное издание игры придало этой утечке модели OLED новый всплеск доверия.

Как, по-видимому, впервые заметил пользователь Твиттера Нинтендейл , у Joy-Cons предполагаемого тематического Switch есть символ внизу; вы найдете его гораздо более заметным на левом Joy-Con из-за его зеленого цвета на золотом. Этот символ, который выглядит как пара глаз с экстравагантным головным убором поверх него, на самом деле не привлек особого внимания, когда эта утечка впервые произошла, поскольку он не имел заметной связи со вселенной Zelda. Это уже не так.

Коллекционное издание игры было представлено после того, как в игре было больше всего недавний трейлер , а также были продемонстрированы его различные вкусности. Он будет поставляться со стальным книжным шкафом, большим стальным плакатом, артбуком и, наконец, набором булавок. Набор булавок имеет самое непосредственное отношение к этой истории, как видно из это Трейлер Nintendo UK, набор булавок будет в коробке, и то, что наклеено в центре этой коробки, но точно такой же символ, как и на просочившихся Joy-Cons.

Мы по-прежнему должны помнить, что до ничего нельзя сказать наверняка. Нинтендо подтверждает это, но это значительно повышает вероятность того, что OLED-модель Tears of the Kingdom Switch реальна. Единственная другая возможность состоит в том, что какой-то инсайдер взглянул на этот уникальный символ и воспроизвел его в этой чрезвычайно сложной фальсификации.

Модели Switch специального выпуска были довольно обычным явлением на протяжении всей истории консоли. Мы видели их за Марио , Пересечение животных: новые горизонты , и совсем недавно для Покемон Скарлет и Вайолет , поэтому Tears of the Kingdom, одна из самых ожидаемых игр для Switch, имея собственную модель, будет следовать наблюдаемому образцу Nintendo. До выхода игры осталось всего три месяца, так что, если это правда, мы, вероятно, услышим об этой консоли раньше, чем позже.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит эксклюзивно для Nintendo Switch 12 мая.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив