Утечка модели OLED-переключателя The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom Special Edition

Легенда о Зельде: Слезы Королевства может быть настроен на получение ограниченного выпуска Нинтендо Свитч Модель OLED при запуске в мае. Изображения новой модели Switch в стиле Tears Of The Kingdom были опубликованы пользователем Реддит , но еще не подтверждено официально Нинтендо .

На изображениях показана модель OLED Switch, украшенная цветами и символами грядущей Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom. Несмотря на то, что он кажется довольно законным, мы рекомендуем пока воспринимать его с щепоткой соли. Как мы упоминали ранее, Nintendo еще не подтвердила модель Switch с ограниченным тиражом, и вполне возможно, что фанат подделал дизайн, приложив немного усилий и творчества.

В других новостях Zelda, в рамках подготовки к майскому выпуску, Tears Of The Kingdom недавно получил рейтинг ESRB , подтверждая, что игра теперь имеет официальный рейтинг в Северной Америке. Как и ожидалось, Tears Of The Kingdom получил рейтинг «10+ для всех», как и его предшественник Breath Of The Wild.

Хотя становится все более вероятным, что Tears Of The Kingdom выйдет в запланированную дату выпуска 12 мая, сиквел еще официально не стал золотым. Но, к чьему-либо удивлению, The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom выиграла «Самую ожидаемую игру» на церемонии вручения наград Game Of The Year Awards 2022.

Мероприятие состоялось 9 декабря и обнародовало несколько довольно важных объявлений. Не только Tears Of The Kingdom получила самую ожидаемую награду, но и FromSoftware Elden Ring также получила желанную награду «Игра года» , что стало вторым титулом FromSoftware, получившим эту награду.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив