В сеть просочились кадры и подробности альфа-теста Dragon Age Dreadwolf

После Утечка Insider Gaming от Драконий век Дредвулф Подробности боя и игрового цикла, анонимный плейтестер отправился на Reddit, чтобы поделиться более подробной информацией из записанного игрового процесса игры на ранней стадии альфа-тестирования.

Оригинальное видео, к которому причастен пользователь, показывает около 20 минут геймплея во время прохождения подземелья эльфийского рыцаря. Тем не менее, в настоящее время в сети циркулирует лишь несколько скриншотов и короткий отрывок из слухов о геймплее hack n 'slash. После просмотра геймплейного ролика кажется, что игра полна интенсивных действий, больше напоминающих стиль Бог войны а не Финальная фантазия . Это видно по ракурсам камеры и собственному свидетельству пользователя о том, что God of War был отправной точкой для дизайна этого боевого стиля.

Действие игры происходит в крепости Серых Стражей Вайсхаупт, области, известной в знаниях как штаб-квартира Серых Стражей, ордена благородных воинов, сражающихся со злыми порождениями тьмы. Это место упоминалось только по названию в предыдущих играх и было изображено только в побочном романе Dragon Age: Last Flight, так что это первый раз, когда мы действительно посещаем это место. Маркеры квеста также подтверждают, что просочившиеся скриншоты и детали действительно относятся к Вайсхаупту, а структура квеста напоминает какой-то рейд на штаб-квартиру Ордена.

Персонаж игрока может прыгать, уклоняться, парировать вражеские атаки и выполнять контратаки, как мы видели из нескольких секунд просочившегося игрового процесса. Боевая система кажется живой и отзывчивой, хотя и не на уровне других игр AAA, но все же превосходит любую другую выпущенную игру Bioware. Неясно, отсутствуют ли члены группы из-за ограничений альфа-версии или игроки не могут их контролировать, как ходят слухи.

Пользователь также опубликовал изображение основного пользовательского интерфейса, на котором показаны слоты инвентаря персонажа для нагрудной брони, головного убора, основного и дополнительного оружия, а также четыре дополнительных слота для аксессуаров, таких как амулет, пояс и два кольца.

Говорят, что порождение тьмы и гигантский дракон, появляющийся в конце, наполнены красным лириумом, могущественным веществом, которое дает существам новые огромные силы, а дракон может создавать опасности для окружающей среды и перемещения, которые влияют на динамику игрока.движение. Поскольку это все еще альфа-версия, многие детали, такие как текстуры и звук, еще не доработаны, и только поведение врагов кажется несколько ясным.

Хотя никакой другой существенной информации не было предоставлено, пользователь повторяет, что это сборка многолетней давности, и ее не следует принимать за чистую монету. Если утечка является законной, она, по крайней мере, показывает, что игра прогрессирует, но фанатам может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к отсутствию тактических боев, которые были в предыдущих Эпоха драконов игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив