BioWare публикует эксклюзивный рассказ для Dragon Age Day

В честь Дня Dragon Age 2022 Биовар опубликовал эксклюзивный рассказ под названием «Как мы летаем». Шесть предыдущих рассказов были выпущены ко Дню Dragon Age 2020 и 2021.

День Dragon Age — это ежегодное онлайн-мероприятие, посвященное Эпоха драконов франшиза. Поклонники со всего мира делятся своим искусством, размещают костюмы для косплея, транслируют на Twitch и собирают средства на благотворительность. BioWare официально отмечает День Dragon Age и участвует вместе с фанатами, организуя розыгрыши и другие мероприятия. В этом году BioWare поручила 32 художникам проиллюстрировать культовых персонажей Dragon Age, включая Алистера из Эпоха драконов: Начало и Кассандра Пентагаст из Dragon Age: Инквизиция . В последние годы издатель также публиковал рассказы, действие которых происходит во вселенной Dragon Age. BioWare продолжает эту традицию для Dragon Age Day 2022 с новым приключением.

В этом году остросюжетный рассказ «Пока мы летим», был написан Лукасом Кристьянсоном, старшим писателем BioWare. Действие сказки происходит в Тревизо, поселении в стране Антива, во времена оккупации антаамами. Братья и сестры Ноа и Нери, члены Antivan Crows, сражаются с жестоким, вооруженным молотом Антаамом по имени Каатрата Плеть в напряженной ночной схватке. Только одна группа выживает, чтобы на следующее утро услышать сплетни горожан.

[media=https://twitter.com/dragonage/status/1599482418657796096?ref_src=twsrc%5Etfw]

Ранее сегодня BioWare продемонстрировала фанатам свою грядущую игру Dragon Age: Dreadwolf, выпустив новую игру внутриигровой ролик . Минутное видео вновь знакомит игроков с эльфийским магом Соласом, знакомым персонажем из Dragon Age: Inquisition, но с мрачным уклоном. Солас, теперь известный как Фен'Харел, кажется главным злодеем следующей игры, поскольку он стремится разрушить Завесу, отделяющую Тени от Тедаса.

В октябре BioWare объявила, что Dragon Age: Dreadwolf достигла версии Альфа-этап . Это обновление означало, что в игру можно было играть от начала до конца, что ознаменовало значительный шаг вперед в разработке. Затем команда Dragon Age могла бы обратить свое внимание на улучшение визуальных эффектов, персонажей и темпа повествования, приближая четвертую крупную часть франшизы к завершению.

Тем не менее, поклонники Dragon Age не должны ожидать, что BioWare выпустит Dragon Age: Dreadwolf раньшеконец этого года. В г. сообщение в блоге «Dragon Age Day 2022», — отмечает издатель, — Dragon Age: Dreadwolf все еще находится «глубоко в разработке». На данный момент поклонникам Dragon Age придется ждать официальной даты запуска.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив