Сообщается, что в Dragon Age Dreadwolf есть Hack N' Slash Combat и Destiny-Like Hub Area

Драконий век Дредвулф — студия Биовар грядущей RPG — по слухам, будет фича Последняя фантазия 15 -esque бой и хаб-зона, похожая на Destiny, согласно Анонимные источники Insider Gaming . Последнее важное обновление Bioware подтвердило, что игра завершил фазу альфа-разработки четыре месяца назад и сейчас готовится к полному выпуску.

Два источника сообщили об остаточном присутствии отложенных многопользовательских компонентов в текущей сборке игры, что неудивительно. Изначально Dragon Age Dreadwolf задумывалась как MMO, похожая на Anthem, но Bloomberg сообщил в 2021 году что EA и Bioware решили пойти по пути одиночной игры, увидев успех Звездные войны Джедаи: Павший Орден .

«Игра немного напоминала Судьба с центральным центром, где игроки, вероятно, могли бы перегруппироваться, прежде чем отправиться в следующую миссию», — говорится в прямой цитате источника Insider Gaming, но это не обязательно означает, что игра страдает от кризиса идентичности. Ожидается, что хаб Dreadwolf по-прежнему будет играть жизненно важную роль в одиночной игре, позволяя вам набирать персонажей из миссий и использовать хаб для настройки их снаряжения и модификации, как и в его предшественниках.

Игроки смогут покинуть хаб через зеркальный портал и участвовать в миссиях и боях, последние из которых будут иметь некоторое сходство с боевой системой Final Fantasy 15 hack n 'slash, согласно источнику, который утверждает, что недавно играл в игру. . Это отход от предыдущих игр Dragon Age, в которых бой представлял собой смесь действий в реальном времени и тактической стратегии. Также, согласно неназванному источнику, Dragon Age Dreadwolf также пойдет по тому же пути, что и базовая FF15 не позволяя вам управлять персонажами в бою, а только выбирая, какие способности они могут использовать. Более позднее обновление дало вам доступ к другим членам группы в FF15 но неизвестно, последует ли Dreadwolf их примеру.

Дата выхода Dragon Age Dreadwolf остается неизвестной, и в последнем отчете Insider Gaming нет обновлений по этому вопросу. Автор предполагает, что игра, возможно, не находится на завершающей стадии из-за отсутствия голосовых реплик и текста-заполнителя, и вполне вероятно, что игра будет выпущена в 2024 году или что предположения о ее выпуске должны начаться в этом году.Dreadwolf считается прямым продолжением Dragon Age: Инквизиция в связи с возвращением Соласа и его новой ролью в игре, как показано в новый внутриигровой ролик выпущен два месяца назад.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив