The Sims 4 дразнит «захватывающими новостями» для новой презентации The Sims во вторник

Симс 4 объявила, что новая демонстрация Behind The Sims запланирована на 31 января. Новое мероприятие станет преемником первой прямой трансляции Behind The Sims, которая состоялась еще в октябре 2022 . И как первая прямая трансляция Sims в 2023 году, она появится на официальных каналах YouTube и Twitch The Sims во вторник в 9:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

официальный пост на веб-сайте The Sims Community не сообщается никаких подробностей о том, чего ожидать от новой прямой трансляции, но дразнят «захватывающими новостями». Первый демонстрировал новые функции и обновления для The Sims 4 и предлагал заглянуть в «следующее поколение The Sims». Надеемся, что новое событие также предложит более подробную информацию о разработке Симс 5 , или Project Rene, как говорится в посте, они «поделятся интересными новостями, заглянут за кулисы и многое другое».

[media=https://twitter.com/TheSims/status/1618657982908342273?ref_src=twsrc^tfw]

The Sims 4 расширяет свое присутствие в игровой среде с тех пор, как в октябре 2022 года она стала бесплатной на нескольких платформах. В игре было наиграно более 14 миллиарда часов , а в июле также получил дополнение «High School Years». С выходом нового пакета расширения нет никаких сомнений в том, что в будущем для игроков The Sims 4 будет еще больше занятий.

Совсем недавно игра получила Комплект Simtimates Collection , которая представила возможность создания персонажа с помощью щелчка и перетаскивания, которая добавляет в игру совершенно новый уровень. С новым набором The Sims 4 в основном удовлетворил свой невзрачный отдел моды и реализовал более динамичную систему настройки внешнего вида.

Хотя нынешнее состояние The Sims 4 свидетельствует о хорошем будущем названия, игроки все еще ждут новых новостей от The Sims 5 этап игрового тестирования которой начался несколько месяцев назад. Подробностей о новой игре не так много, за исключением серии просочившихся изображений показаны интерьеры квартир . Тем, кто хотел бы услышать больше о новой основной части серии The Sims, следует сохранить дату прямой трансляции Behind The Sims 31 января.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив