Сообщается, что игровое тестирование The Sims 5 начнется на следующей неделе

Как сообщает Том Хендерсон из Insider Gaming , несколько источников подтвердили, что сеанс игрового тестирования для Симс 5 должно начаться на следующей неделе, 25 октября. Источник также поделился полным текстом письма-приглашения от Электронные искусства , утверждая, что он получил его от тех, кто уже был приглашен.

Согласно приглашению по электронной почте, предстоящий игровой тест предоставит доступ только к определенному разделу The Sims 5 который в настоящее время известен как Project Rene. Во время сеанса тестирования игроки получат доступ к механике, известной как Мастерская, где они получат возможность настраивать различные объекты и использовать их в качестве украшений в доме или квартире. Максис , студия The Sims, просит игроков проявлять творческий подход с помощью инструментов, предоставляемых в режиме Мастерской, и делиться своими творениями или вдохновляться работами других игроков в игре.

Судя по всему, сеанс игрового тестирования позволит игрокам объединиться и испытать режим Workshop со своими друзьями. Maxis ясно дает понять, что Workshop — это лишь один из аспектов того, во что превратится Project Rene, и, как вы можете догадаться, он вообще не представляет конечный продукт, поскольку все может быть изменено на основе отзывов игроков.

Project Rene был официально подтвержден во время недавнего саммита The Sims, где Maxis поделилась краткими кадрами геймплея предстоящей игры по украшению домов в игре. Как и ожидалось, игра все еще далека от своего полного запуска и, вероятно, останется в разработке еще несколько лет, пока для нее не появится полный анонс с окончательным названием.

На данный момент EA и Maxis продолжат поддерживать Симс 4 пока преемник не будет готов к запуску. Как вы, возможно, уже знаете, EA пока ничего не сообщила о запланированном окне выпуска или целевых платформах Project Rene.

Хотя ожидается, что сеанс игрового тестирования будет проходить под соглашением о неразглашении, мы, вероятно, можем ожидать некоторых утечек из режима Workshop в Project Rene, как только игровое тестирование начнется на следующей неделе. Конечно, это было бы возможно только в том случае, если заявленная информация от источника окажется правдой.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив