The Sims 4: Как выиграть на Финчвикской ярмарке

С Дачный поселок Пакет расширения в Симс 4 , Игроки теперь могут исследовать мир Хенфорд-он-Бэгли, помогать сельским жителям с их поручениями , и заботиться о многих животных. Помимо выращивания животных, игроки также могут зарегистрировать их на еженедельную ярмарку в Финчвике.

Обычно ярмарка Финчвика проводится в Финчвике Хенфорд-он-Бэгли (рядом с садом и продуктовыми лавками в The Sims 4 ). Каждую неделю игроки могут участвовать и регистрировать свой скот или продукты, чтобы выиграть призы и симолеоны. Тема меняется каждую неделю, поэтому симмеры должны быть готовы ко всему.

Как выиграть Финчвикскую ярмарку в The Sims 4

Симмеры могут принять участие в конкурсе, представив продукт; негабаритный corp, normal corp, пирог и т.д., или домашний скот; коровы, ламы и куры. Чем реже продукт или домашний скот, тем больше у игроков шансов на победу.

На каждой ярмарке есть два конкурса, каждый со своим прилавком. Симмеры должны подойти к каждому и выбрать Отправить запись . Перед поездкой на ярмарку убедитесь, что товары есть в инвентаре, как и животные. Последний можно добавить, нажав на животное, а затем выбрав Действия, положить в инвентарь .

На ярмарке в Финчвике пять тем:

  • Садовая ярмарка
  • Ярмарка негабаритных корпораций
  • Ярмарка лам
  • Ярмарка коров
  • Куриная ярмарка

Садовая ярмарка

Два конкурса - Сад и пирог. Чтобы выиграть первый, игрокам нужно будет проверить свои навыки садоводства . Принося редкие урожайные фрукты, такие как гранат и драконий фрукт, они обязательно выиграют это соревнование. Также можно отправлять обычные и необычные продукты, такие как лимоны и клубника. Важно ежедневно заботиться о растении, поливая, пропалывая и удобряя его до дня соревнований.

Кроме того, если Золотой цыпленок благословит растения, это улучшит качество урожая.

Чтобы выиграть второе соревнование, симмерам нужно испечь пирог с редкими ингредиентами. Если приготовить пирог с необычным яйцом, например, радужным, и фруктами идеального качества, получится отличный пирог. Всегда помните, что чем свежее ингредиенты, тем лучше.

Ярмарка негабаритных корпораций

Как и в теме «Сад», в этой теме будет конкурс пирогов. Игроки должны выбрать любой тип пирогов, доступных в категории «Повар», из холодильника. Рекомендуется использовать свежие редкие ингредиенты, хотя варщики все же могут приготовить идеальный пирог из обычных ингредиентов.

Другая конкуренция - негабаритная корпорация. Игроки должны принести свои самые большие, самые свежие, самые совершенныенегабаритный продукт. Они могут начать с покупки нового Садовый участок из режима покупки . После этого нажмите на него и Купите семена большого корпуса . Посадите его и ухаживайте за ним, как за любым другим растением. Симмеры также могут купить удобрения, которые защитят растения от сорняков и жуков. Для полного роста требуется время, так что наберитесь терпения. Корп можно поставить в холодильник до начала ярмарки.

Ярмарка лам

Купив Стойло для скота из режима строительства , игроки могут покупать лам. В одном стойле может поместиться только одна лама. Чтобы выиграть первое соревнование, симмерам нужно иметь высокую дружбу со своим домашним скотом. Кроме того, лама должна быть чистой, сытой и счастливой. Кормление их угощениями, такими как Golden и Rainbow, заставит их давать шерсть разного цвета, что приводит ко второму соревнованию.

Поскольку первое соревнование было для лам, второе, очевидно, будет соревнованием по шерсти. Цвет и качество зависят от цвета и настроения ламы соответственно. Если симмеры подружились со своим животным и кормить специальными лакомствами, они будут вознаграждены высококачественной редкой шерстью.

Ярмарка коров

Как и ламы, коровы большие и могут жить только в стойле для скота. Уборка сарая и наполнение едой — важный шаг для победы в первом соревновании. Помимо регулярной уборки и наполнения стойла, игрокам также необходимо чистить и общаться с коровой, чтобы иметь хорошие отношения . Как только он будет в хорошей форме, Симмерс сможет взять его на ярмарку. Они могут дать ему лакомство или оставить корову в норме. Важная часть — иметь высокие потребности.

Второй конкурс – молоко. Это может быть обычное или редкое молоко. Кормление коровы угощениями, такими как черта «Кокетливость» или «Радуга», приведет к получению особого молока после ее доения. Можно подать простое молоко отличного качества. Но у редкого молока немного больше шансов на победу.

Куриная ярмарка

В этой теме есть соревнование по курице и яйцу. Игроки должны представить свою лучшую курицу и ее продукт. Сытый, чистый, и содержание курицы — важный аспект . Кроме того, если вы накормите его золотым угощением, он превратится в золотую курицу, которая может благословить любой урожай для других соревнований. Симмеры также могут представить эту специальную курицу на ярмарку.

Что касается второго конкурса, то подойдет любое редкое, отличное яйцо. Игроки могут получить их, дав цыплятам угощение, и в конечном итоге они отложат особые яйца. Вход на ярмарку с этими яйцами наверняка даст Sim a Confidence Moodlet . Обычные яйца также могут работать, если они имеют максимальное качество.

Каждый игрок получает белую ленту за участие. Однако у первого, второго и третьего места есть свои ленты и другие награды:

  • Первое место: Красная лента, 500 долларов и случайные садовые предметы
  • Второе место: Голубая лента, 250 долларов и случайные садовые предметы
  • Третье место: Желтая лента, 50 долларов и случайные садовые предметы

Наконец, если игроки отчаянно хотят победить, они всегда могут подкупить судью Лавина Чопра, мэр , за 250 долларов.

Симс 4 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив