Лучшие грядущие аниме-игры 2023 года

Японская РПГ и культура игры гача является фаворитом среди всего сообщество отаку потому что это поощряет межличностные отношения. Представьте, что вы узнали, что ваши любимые аниме-телесериалы, в том числе Джоджо , Один ударник, и БНХА, станет предметом видеоигр. Игровая индустрия начинает принимать Японская «культура отаку», что, на мой взгляд, является положительным моментом, потому что в большинстве японских аниме и видеоигр есть отличные повествования и увлекательные сюжетные линии персонажей. Мы обсудим «Лучшие предстоящие аниме-игры» на 2023 год Cегодня.

Вечности

Дата выпуска: 2023
Разработчик: Студия Сай
PlayStation 4 Windows и PlayStation 5
доступные платформы. Издатели: Adrenal Games, Inc. и Studio Sai.

А сказка о любви и остросюжетный файтинг объединяются в игре знакомств Вечные ночи когда вы пытаетесь пережить постапокалиптический мир . Найдите материалы собирая мусор, исследуйте подземелья… и устраивайте даты! (Как всегда в аниме-играх есть игры на свидания, лол.) Спасите мир и найдите любовь.

Потому что в Вечные ночи , вам придется попытаться пережить конец света и множество свиданий, которые вам предстоит пережить.

Что может пойти не так? Много, конец света, но я отвлекся. По мере знакомства с группой пятеро предполагаемых любовников , вы сможете проследить за своим главным героем, и сюжет с ним будет меняться в зависимости от того, как вы с ним взаимодействуете — даже обучая вас новые навыки в процессе!

Палуорлд

Дата выпуска: 2023
Разработчик: Карманная пара, Inc.
Издательство: Карманная пара, Inc.
Платформа: Microsoft Windows

Почему мы играем в эту игру? Мой ответ на этот вопрос таков: Палуорлд — это игра, в которой вы можете сражаться не на жизнь, а на смерть с браконьерами или вести медленную жизнь с загадочными существами по имени «Друзья».

Вы можете заставить своих приятелей заняться бороться, размножаться, работать на фабриках, или помогать в хозяйстве.
Кроме того, вы можете убить их и продать, чтобы заработать деньги. Но этопротивозаконно делать это.

Голод, экстремальная погода, незаконные браконьеры, и другие опасности изобилует в нашем мире. Вы должны быть готовы ко всему, если хотите выжить. Даже ест какой-то Друзья иногда может понадобиться. (Но ты же не хочешь сделать это правильно? Верно?)

Вы можете посетить множество мест с Приятели верхом по суше, морю и даже воздуху. А было бы неплохо просто слетать куда-нибудь с другом и полюбоваться видами с высоты?

Плюшевый с неба

Разработчик: рыбий ветер
Издательство: рыбий ветер
Дата выпуска: 2023
Платформа: Microsoft Windows

Сыграйте роль маленький ангел которая упала с неба и пытается найти дорогу домой. Исследуйте чудо мифический мир когда вы парите в воздухе и отправляетесь в мечтательное приключение.

Эта сказка на самом деле Плюшевый с неба. Вы пройдете через тщательно детализированный фэнтезийный мир который так и просится на исследование, и по пути вы увидите не только захватывающий дух пейзаж, но и всех монстров и ужасных боссов, которые попытаются остановить вас.

Вы столкнетесь с некоторыми действительно сложные битвы с боссами в игре (Да, вы знаете, это похоже на Dark Souls, но вместо этого есть аниме-моды, лол) , так что помните, чему вы научились у каждого из них, и будьте готовы увернуться на пути к победе! Или вы можете не делать этого, и в этом случае вы погибнете, и вам придется иметь дело с ними еще раз.

Persona 3 Portable (обновленная)

Разработчик: Атлус
Издательство: Атлус США
Платформы: PSP, PSV, PS4 PS5 NS, Xbox One, Xbox Series X/S
Дата выпуска: 2023 г. на современных платформах

Сожги мой страх! Да, это одна из моих любимых песен в игре, и Персона 3 Портативный особенно дорог моему сердцу, потому что я играл в нее в старшей школе. Кроме того, меня очень вдохновляет центральная тема рассказа.

Опыт Персона 3 Портативный , известная и высоко оцененная ролевая игра, которая вдохнула новую жизнь в серию Persona, теперь, когда она была недавно переработана для современных платформ.

Вскоре после регистрации в Геккоуканская средняя школа, главный герой переживает «Темный час», в течениекоторого незнакомая тишина поглощает город, люди превращаются в жуткие гробы , и призрачные существа, известные как Тени рой.

сила сердца , или их Персона , просыпается, когда на них нападает одна из этих теней, и всякая надежда кажется потерянной.

Легенда о героях: Пути к Лазурному

Дата выпуска: 2023 г. на современных платформах
Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4 Microsoft Windows, PlayStation Portable, PlayStation Vita
Разработчики: Nihon Falcom, PH3 GmbH, Artdink
Издатели: NIS America, Nippon Ichi Software, Clouded Leopard Entertainment Inc.

Легенда о героях: Пути к Лазурному содержит Дуга перемычки вывод на всеобщее обозрение!

После Трассы от Зеро , Отдел специальной поддержки новые кадры и обязанности. Однако эскалация боевых действий в Крестовина и давление со стороны двух ближайших политических сил ставит под угрозу честь их команды, а также защиту их дома.

Отдел специальной поддержки более молодые и опытные члены должны быть сплочены, чтобы поддержать вашу защиту вашей резиденции, ее жителей и самого мира.

The Legend of Heroes: Trails to Azure предлагает дополнительные боевые возможности а также дополнительная история если у вас есть сохранить данные из предыдущей игры!

Granblue Fantasy: перессылка

Дата выпуска: 2023
Издательство: Cygames
Платформы: PlayStation 4 Microsoft Windows, PlayStation 5
Разработчики: Cygames, PlatinumGames ( они же разработали Nier Automata)

Это одна из игр, выход которой я действительно ожидал в начале 2020-е , но, к сожалению, похоже, что они задержали разработку еще несколько лет. Тем не менее, разработчики дали понять, что усердно работают над созданием Granblue Fantasy Relink лучшее, что может быть.

Если вы большой поклонник Гранблю Фэнтези от их аниме , гача игры , и даже выпустили файтинг с заголовком Гранблю Фэнтези Версус , Я видел геймплей, и он был потрясающим, чем-то напомнил мне еще P4A Ultimax Arena, Если вы поклонник этой франшизы, вам стоит попробовать эту игру, потому что теперь это игра с открытым миром, и вы можете исследовать вселенную Granblue столько, сколько захотите!

Кстати говоря, Granblue Fantasy: перессылка предлагает широкий выбор персонажей для вашей группы. Когда вы путешествуете по разные земли и империи , вы постараетесь защитить его от серьезных угроз. А по дороге разгадать несколько значимых загадок.

Хроника Эйюдена: Сотня героев

Дата выпуска: 2023
Издательство: 505 игр
Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, Microsoft Windows, Xbox Series X и Series S, PlayStation 5
Разработчики: Студии Кролика и Медведя, Студии Кролика и Медведя, Inc.

Настройка Хроника Эйюдена: Сотня героев это мир магия и может где кажется, что одной империи суждено править всем, как только они обнаружат определенный артефакт.

Но у судьбы другие планы, и она выбирает солдат и маленький ребенок чтобы начать миссию, которая изменит все.

Однако им не придется действовать в одиночку, поскольку, как следует из названия, они станут одним из 100 Героев вы можете выбрать, кто будет сражаться вместе с вами в этой масштабной ролевой игре. Тот, в который, вы можете быть уверены, люди будут играть только потому, что он был успешным Кикстартер проект!

В результате у бэкеров и у вас обоих возникает сильное желание наблюдать за развитием игры.

Персона 4 Золотая (обновленная)

Дата выпуска: 2023 г. на современных платформах
Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4 PlayStation Vita, Xbox One, Microsoft Windows, Xbox Series X и Series S
Разработчики: Atlus, P Studio, iXIT Corporation, PREAPP PARTNERS
Издатели: Atlus, Sega, Atlus США, SEGA Америки

Пожалуйста, знайте, что пока Персона 5 это новый «золотой стандарт» что касается франшизы, мы бы, вероятно, оценили ее выше, если бы она вышла на других платформах в 2023 году. Однако не поймите нас неправильно; Персона 4 Золотая было то, что до Persona 5 действительно делало франшизу великолепной. Если вам никогда не нравилась Persona помимо этой игры, вам нужно будет приобрести Persona 4.Золотой.

В маленький город, страдающий от случайных смертей , он сосредоточен на компания друзей. Чтобы попытаться остановить определенные вещи, эти приятели откроют в себе огромные силы, а также укрепят связи благодаря великолепно нарисованному «История совершеннолетия».

Вам еще предстоит много драться, так что не волнуйтесь, но личности вот что вас больше всего волнует.

Аноним;Код

Дата выпуска: (по всему миру) 2023
Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4 Microsoft Windows, PlayStation Vita
Разработчики: MAGES, Chiyo St. Inc.
Издатели: МАГЫ, Спайк Чунсофт

Шестая книга в Серия научных приключений , который также включает Хаос; Голова,Штейнс;Ворота,Робототехника; Примечания,Хаос; Ребенок,Оккультизм; Девять, и Аноним;Код, называется «Анонимный код».

Происшествие с участием компьютеров, которое привело к разрушению крупных городов по всему миру, изображено в 2037 установка Анонимус;Код.

Ученые используют суперкомпьютер «ГЕЯ» для запуска Моделирование Земли и успешно включить человечество в симуляцию из страха перед большей катастрофой, вызванной еще большей вычислительной ошибкой.

Вы возьмете на себя роль хакера Поллон Такаока, кто может сохранить и загрузить моменты, как в видеоиграх.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив