Финальная трансляция предварительного релиза игрового процесса Forspoken назначена на завтра

Square Enix готовится к новому геймплейному стриму перед долгожданным фэнтезийным боевиком дебютирует 24 января. На официальном канале издателя на YouTube начался обратный отсчет до финальной трансляции перед выпуском игры, которую заметил PCGamesN . Хотя описание трансляции написано на японском языке, в нем говорится, что 23 января в эфире будут интервью с актерами, озвучивающими игру, и большое количество контента.

Издательство Square Enix выпустило различные геймплейные видео из любопытного фантастического названия за последние пару недель. Например, последний кинематографический трейлер предложил заглянуть в волшебное путешествие Фрея Холланда по земле Атии. Ранее на этой неделе издатель также выпустил довольно техническое видео, демонстрирующее особенности ожидаемой игры для ПК. Но похоже, что у него все еще есть «много контента для показа», поскольку он запланировал предварительную трансляцию, которая начнется всего за день до даты выхода игры на ПК и PlayStation 5.

Нет никаких сомнений в том, что геймплейная трансляция до релиза будет на японском языке. Тем не менее, Square Enix предлагала прямые трансляции для мировой аудитории на своих предыдущих мероприятиях. Издатель не указал время проведения события, но, учитывая, что оно начнется за день до дебюта игры, он должен предложить краткий обзор того, чего ожидать от фэнтезийной ролевой игры, которая давно находится в разработке.

Тем, кому удалось пропустить новости Forspoken до сих пор, несмотря на их очень высокие системные требования , может завтра присоединиться к зрителям стрима. При этом игроки PlayStation 5 смогли испытать демо-версия Forspoken с декабря. Японский игровой гигант недавно выпустил новое обновление, в котором представлен корректировки качества жизни также.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив