Декабрьская демонстрация геймплея Forspoken демонстрирует обстановку современного Нью-Йорка

Новая демонстрация игрового процесса Square Enix грядущей волшебной RPG раскрыл новые подробности об игре, в том числе иллюзорный сегмент, в котором герой Фрей Холланд находится в современном воссоздании Нью-Йорка. В то время как на тизерных изображениях и видео сеттинга игры изображены традиционные высокий фэнтезийный мир Атии , это первый хороший взгляд на главную героиню в ее родном городе, каким бы реальным он ни был.

Хотя 11-минутное видео (которое скрыто за возрастным ограничением, но можно посмотреть здесь на канале Square Enix в YouTube) не затрагивает Нью-Йорк до финального сегмента, Элла Белинска, актриса озвучивания, изображающая Фрея в game, во вступительном слове упоминает Большое Яблоко. Она называет Фрея «молодым жителем Нью-Йорка, которого невольно втянули в невероятное путешествие волшебной фантазии и самопознания».

Начиная примерно с восьмиминутной отметки, Беллинска объясняет, что часть игры, связанная с современной обстановкой, является результатом того, что Фрей пытается найти дорогу домой, а враг «использует это отчаяние в своих зловещих интересах». Танта Олас, один из антагонистов Forspoken, использует магию иллюзий, чтобы попытаться убедить ее, что она совершила путешествие домой. «Для Фрей это действительно похоже на ее любимый родной город, но некоторые вещи не совсем такие, какими кажутся».

В видео показан знакомый горизонт и Фрей, прогуливающаяся по оживленной городской среде, но когда она садится в уличное кафе со знакомым лицом, она начинает осознавать дыры в иллюзии, которая начинает распадаться вокруг нее, как подарочная коробка. , здания и люди на улице начинают распадаться на зеленые прямоугольные осколки. После вызова Оласа появляется иллюзионист, и показано, как Фрей использует свой магические навыки паркура попытаться сбежать из иллюзорной тюрьмы.

Хотя неясно, какая часть игры будет происходить в иллюзии, в демонстрации игрового процесса Фрей также изображен с помощью массив боевой магии в других сценариях. Начальный сегмент изображает подробный бой босса с другим антагонистом игры, дополненный множеством кинематографических сегментов, а другой раздел переносит ее в пустыню, где она должна сразиться с огромными зверями, пораженными «опустошительной болезнью», известной как Разрыв. .

Square Enix еще далеко не закончила продвигать грядущую RPG. Игровая демо-версия уже доступна на PlayStation 5 а официальная — прямая трансляция на Twitch запланировано наПонедельник, 12 декабря, в 19:00 по Гринвичу, 14:00 по восточному времени и 11:00 по тихоокеанскому времени. Планируется, что трансляция будет включать в себя дополнительные кадры игрового процесса, сеанс вопросов и ответов с фанатами и раздачу подписанных постеров. Релиз Forspoken запланирован на 24 января на PlayStation 5 и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив