PlayStation Japan просочила демоверсию Forspoken

Похоже, игроки жаждут заполучить Square Enix предстоящее смогут опробовать игру перед ее выпуском в следующем году в виде бесплатной демоверсии. Демо-версия Forspoken еще не была официально анонсирована, но Sony находится в отличной форме благодаря своим утечкам на этой неделе, а официальный аккаунт PlayStation Japan в Твиттере сообщил о существовании демоверсии.

Вчера официальный аккаунт PlayStation в Твиттере для англоязычного мира опубликовал сообщение короткое объявление заявив, что Forspoken получит обширную демонстрацию игрового процесса 9 декабря. В твиттере был очень короткий клип, время трансляции и больше ничего.

[media=https://twitter.com/PlayStation/status/1600535615140790274?ref_src=twsrc^tfw]

Тем не менее, учетная запись PlayStation Japan в Твиттере, которая разместила почти идентичный твит, хотя и на японском языке, также включала миниатюру для прикрепленного видеоклипа, и именно эта миниатюра рано выпустила кошку из мешка. Миниатюра гласит на английском языке: «Трейлер анонса демо-версии Forspoken». Твит, естественно, с тех пор был удален, но не раньше, чем его сделали скриншоты зорких и быстрых фанатов.

[media=https://twitter.com/Renka_schedule/status/1600756189943410689?ref_src=twsrc^tfw]

Это не первая утечка Sony за неделю, так как владелец платформы также слил информацию о Дата выхода Street Fighter 6 а также его различные цифровые издания и их бонусы за предварительный заказ в PlayStation Store. Ожидается, что Street Fighter 6 в той или иной форме появится на сегодняшней церемонии The Game Awards 2022 где, скорее всего, будет объявлена ​​официальная дата релиза. Однако Forspoken не может этого сделать, учитывая, что демонстрация игрового процесса назначена на следующий день, 9 декабря, что указывает на то, что Square Enix не хочет, чтобы ее предстоящая игра конкурировала за внимание.

Демонстрация игрового процесса Forspoken назначена на 9 декабря в 10:00 по тихоокеанскому времени /18:00 по Гринвичу. Демонстрация продлится около 11 минут, и фанаты могут ожидать увидеть совершенно новые последовательности игрового процесса и многое другое из игрового мира.

Forspoken выйдет 24 января 2023 года для PS5 и ПК, и, учитывая, что дата выхода так близка, можно с уверенностью предположить, что любая демоверсия будет выпущена не так уж и далеко.будущее.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив