Демоверсия Forspoken теперь доступна на PS5

Во время прямого эфира The Game Awards 2022 Square Enix выпустил новый трейлер вместе с объявлением о том, что сегодня в магазине Playstation доступна демоверсия.

Трейлер освещает больше сюжетных элементов игры, демонстрируя красочные сражения игры. Playstation 5 теперь пользователи могут загрузить демоверсию из магазина Playstation размером 30698 ГБ. Эта демонстрация позволяет игрокам опробовать долгожданный магический бой, впервые представленный в июне 2020 года.

[media=https://twitter.com/Forspoken/status/1601034194838499329?ref_src=twsrc^tfw]

Основным направлением маркетинга Forspoken были яркие магические бои и длинные комбо-бои. Каждое заклинание использует мощное оборудование Playstation 5 чтобы заполнить экран зрелищем света и волшебных элементов. Кажется, что каждый трейлер показывает все больше новых заклинаний, некоторые из которых игроки смогут опробовать сами до выхода игры в январе следующего года.

В трейлере нам дают еще один взгляд на мир Forspoken, показывая угнетенную группу людей, за которую будет сражаться Фрейр. Нам также показывают охотников, группу, которая терроризирует остальную часть населения и, кажется, также использует ту же магию, что и наш игровой персонаж, что приводит к новым боевым элементам, использующим магические мечи и щиты. Наряду с экзотическим миром, ранее показанным в других трейлерах, теперь мы видим, как Фрей сражается в более современном городе.

Релиз Forspoken намечен на 24 января 2023 года на PlayStation 5 и ПК. В новом трейлере также было объявлено, что Forspoken появится на других консолях, но не раньше 2025 года, и конкретные консоли не указаны, хотя, скорее всего, это будет Xbox Series X|S и какая-то следующая консоль Nintendo. .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив