League Of Legends представляет внутриигровые праздники Lunar Revel 2023

Лига Легенд раскрыла список внутриигровых празднеств этого года для Lunar Revel, ежегодного празднования Лунного Нового года. Празднества начнутся вскоре после начала сезона 2023.

Ранее на этой неделе официальный аккаунт League of Legends в Твиттере поделился изображением золотых фейерверков, парящих красных фонарей и китайского дракона с высунутым языком. Изображение было озаглавлено «Этот флаер выглядит странно знакомым» Сегодня выяснилось, что это существо — Погглз Танца Льва, разновидность круглой, похожей на дракона Маленькой Легенды по имени Погглс. Танец льва, призванный принести удачу, традиционно исполняется во время Лунного Нового года в азиатских странах и общинах по всему миру.

[media=https://twitter.com/LeagueOfLegends/status/1612117053980217344?ref_src=twsrc%5Etfw]

Облики Mythmaker и Lunar Gods уже были продемонстрированы League of Legends в социальных сетях. Особенности Mythmaker затейливые китайские мотивы вырезания из бумаги и цветовая гамма алого и белого с нефритовыми акцентами. На шкурах изображены красные бумажные кролики, так как 2023 год — год Кролика. Несколько чемпионов получат скины Mythmaker, включая Галио, Гарена и Ирелию.

С другой стороны, скины Lunar Gods туманный солнечный фон и подчеркните золото. Эш и Киана получат скины Лунной императрицы, а Ка'Зикс и Мальфит — скины Лунного стража. Возвышающиеся над зданиями и кораблями колоссальные версии Ка'Зикса и Мальфита кажутся связанными с окружающим их ландшафтом.

Сезон 2023 года начнется 10 января, за день до Лунного пира. В этом рейтинговом сезоне будет сброс ранга в середине сезона , время сброса еще не объявлено. Riot Games заявляет, что это изменение решает проблему достижения игроками своих целей до конца сезона, что может привести к смарфингу или выпадению из рейтинга. Сброс рейтинга призван побудить игроков продолжать преследовать цель на протяжении всего сезона 2023 года.

Лига Легенд доступен на ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив