Koei Tecmo представляет Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse Premium Edition

До мирового релиза Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse, осталось всего несколько месяцев. Коэй Текмо выявил Эксклюзивное для Японии издание Premium Box Edition для грядущей игры ужасов на выживание, которая должна выйти 9 марта следующего года. В настоящее время доступно для предварительного заказа издание Premium Box по цене 12 080 йен (приблизительно 90 долларов США) и будет содержать множество безделушек, дополняющих Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse, а также физическую копию самой игры для Nintendo Switch. . Другая версия издания Premium Box, которая не будет содержать копию игры, доступна за 5700 йен или примерно 43 доллара США.

Внутри любой версии Premium Box фанаты найдут:

  • Компакт-диск, содержащий оригинальный саундтрек к игре, а также цифровую загрузку из более чем 150 треков
  • Официальная книга сеттинговых материалов под названием «Воспоминания острова Ругетсу», которая будет содержать дополнительную информацию, а также короткий роман, раскрывающий контекст истории игры
  • Два четких файла с изображением героинь игры

Koei Tecmo пока не объявляла о каких-либо планах по выпуску Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse Premium Box за пределами Японии. Учитывая, что сама игра будет доступна только в цифровом виде в Северной Америке и Европе, а физические копии будут эксклюзивными для Японии, весьма вероятно, что эти выпуски Premium Box также будут доступны только для Японии. Международные фанаты могут иметь возможность предварительно заказать любое из изданий через интернет-магазины, специализирующиеся на региональных эксклюзивах, а те, кто заинтересован в обладании физической копией игры, могут получить ее аналогичным образом. В то время как физическая копия игры будет иметь многоязычную поддержку, выпуски Premium Box не будут, поэтому любой, кто хочет прочитать прилагаемую Книгу материалов по настройке, сначала должен будет свободно владеть японским языком, чтобы сделать это.

По состоянию на Роковой кадр фанаты слишком хорошо знают, что Koei Tecmo не в первый раз ограничивает выпуск Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse. Первоначально опубликованная для японских систем Nintendo Wii в 2008 году, Mask of the Lunar Eclipse стала первой игрой из серии Fatal Frame, недоступной на международном уровне. Пока первые три игры серии были полностью локализованы и распространены как на севереАмериканский и европейский регионы, четвертая игра незаметно оставалась под региональной привязкой в ​​​​течение многих лет после ее запуска.

С момента международного переиздания в прошлом году пятой игры серии — Fatal Frame: Maiden of Black Water, ранее известной как эксклюзивно для систем Wii U — фанаты надеялись, что Koei Tecmo перевыпустит Mask of the Lunar Eclipse для современных платформ по всему миру примерно таким же образом. Хотя физическое издание и издание Premium Box игры Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse будут эксклюзивными для Японии, фанаты все еще могут с нетерпением ждать возможности сыграть в эту долго неуловимую игру в своем регионе, когда она выйдет в цифровом виде 9 марта для современных пользователей. консолей и ПК по всему миру.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив