Объявлено коллекционное издание Final Fantasy 16 с датой предварительного заказа

После недавнего трейлера на Game Awards, Square Enix отправился в (соц. сетях), чтобы анонсировать коллекционное издание для Последняя фантазия 16 и дата предварительного заказа 12 декабря.

После трейлер Месть была впервые показана на Game Awards, Final Fantasy 16 стала доступна для предварительного заказа в цифровом виде в PlayStation Store или во многих розничных магазинах. В PlayStation Store вы можете купить как стандартное, так и цифровое издание Deluxe. Square Enix также разместила в Твиттере фотографию коллекционного издания, объявив, что оно будет доступно для предварительного заказа 12 декабря. Продажи начнутся в Северной Америке в 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени и в 21:00 по восточному поясному времени, а в Европе — в 18:00. GMT и 19:00 CET. Поставка коллекционного издания будет ограничена.

[media=https://twitter.com/finalfantasyxvi/status/1601083340857044992?ref_src=twsrc%5Etfw]

Стандартное издание игры будет стоить 70 долларов, цифровое роскошное издание — 80 долларов, а физическое — 99 долларов. Цифровое роскошное издание включает цифровой артбук к игре, цифровой саундтрек и несколько внутриигровых предметов. Физическое издание Deluxe поставляется со стальным футляром и тканевой картой мира Final Fantasy 16.

Коллекционное издание этой игры включает внутриигровое оружие из Final Fantasy II, известное как Кровавый меч. Он также поставляется с тканевой картой мира Final Fantasy 16 и металлическими булавками для восьми Эйконов, которые будут присутствовать в игре. В комплекте будет как стальной, так и обычный футляр для игры. Центральным элементом этого издания является статут битвы Эйконов Ифрита и Феникса. Все это будет доставлено в металлической коробке, покрытой иллюстрациями к игре. На данный момент коллекционное издание игры не имеет публичной цены.

Стандартное и расширенное издания Final Fantasy 16 уже доступны для предварительного заказа и будут выпущены 22 июня следующего года на PlayStation 5.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив