The Outer Worlds: Comes Now The Power Quest Прохождение

Comes Now The Power — первый большой квест в Внешние миры . Вашему заимствованному кораблю нужен регулятор мощности, чтобы летать, и приходится чем-то жертвовать. Будете ли вы обманывать невинных ради собственной выгоды? Или приклеить его к мужчине, потенциально ничего не получив?

После того, как ваша капсула разобьется в Изумрудной долине, вы встретитесь с Рид Тобсон , подлый администратор аванпоста для Эджуотер . Он планирует отключить электричество группе людей, которых называет «дезертирами». Чтобы получить нужный вам регулятор, нужно просто передать сообщение дезертирам: возвращайтесь в Эджуотер, пока электричество не отключили.

Возможно, Возможно Нет

После того, как вы возьмете квест, Парвати присоединяется к вам. Она твой самый первый компаньон. Она станет очень полезной в вашем путешествии. А пока она просит вас посетите местного викария . Посещение викария не является жизненно важным для этой миссии, но оно принесет вам немного опыта и больше информации об истории. Далее голова к северу от Эджуотера , мимо Общественного центра.

В пути остерегайтесь мародеров, но берегите боеприпасы, насколько это возможно. Как только вы доберетесь до Ботаническая лаборатория , вы прибыли в лагерь дезертиров. Вот где начинается спор о лидере дезертиров, Аделаида , предлагает вам другой вариант: вместо этого перенаправьте питание в их лагерь, и вы все равно сможете забрать регулятор мощности. Это приведет к Эджуотер теряет мощность -- и вот где скала и наковальня представляют себя.

Это о путешествии

Подумайте над своим решением. Вы сможете сделать выбор в последний момент. Во-первых, вам нужно поторопиться к Геотермальная электростанция и пройти мимо врагов роботов. Фасад места заблокирован электрическим барьером, но обратите внимание на маленькое отверстие справа , за углом. Красться в этой области также разумно. Как только вы окажетесь внутри электростанции, Парвати скажет вам идти направо, но вы также можете исследовать и найти добычу, если сначала пойдете налево. Внутри диспетчерская (снова направо) вы найдете черный компьютер с оранжевым текстом.

Эта штука действительно усиливает чувство вины, поскольку сообщает вам, что выключатель питания необратимый . Какое бы решение вы ни приняли, оно останется неизменным. Между вами и переключателями стоит запертая дверь «менеджера». Чтобы обойти, вам нужно взломать замок , то читайте все на компьютер внутри до получить пароль . С открытой дверью один из вариантов — сначала пропустить переключатели и спуститься к котельная . Мужчина по имени Хиггинс есть, немного выключено, но полезно, тем не менее. Он предлагает вам помочь перепрограммировать врагов-роботов патрулирование поблизости. Найдите терминал наверху, чтобы выполнить эту задачу и перепрограммировать ботов. Как только они умрут, вы перейдете к трем переключателям.

Это ваш окончательный ответ?

Следуйте по карте, чтобы найти 3 переключателя. Перевернув каждую, вернитесь в диспетчерскую. Именно здесь Парвати будет отстаивать свою позицию. Она хочет, чтобы ты сохранить Эджуотер, но это неудивительно — Парвати из Эджуотера. Вот где вам придется сделать свой большой выбор. Отправляйтесь в Эджуотер и уничтожьте лагерь дезертиров или отключите Эджуотер от электричества для садовников-хиппи.

Нет пути назад. Что сделано, то сделано. Сделав свой невозможный выбор, вы в конечном итоге поговорите с соответствующим лидером группы, которую вы только что уничтожили. Просто втирать. Однако, если вы выберите Эджуотер , есть ещё вариант выигрыш/выигрыш . После того, как она назовет вас змеей, вы можете c убедить Аделаиду ​​стать новым лидером Эджуотера . Вам придется убедить Рида уйти в отставку — с помощью насилия или иным образом. Независимо от того, какой выбор вы сделаете, с регулятор мощности модернизируя свой корабль, пришло время улететь и исследовать Halcyon.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив