Объявлена ​​дата выхода «Отряда самоубийц» вместе с «Бэтменом»

Игры Warner Bros. и Рокстеди официально объявили дату выхода грядущего Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости , а с 26 мая 2023 года игроки смогут отправиться с бандой неудачников в убийственное приключение.

Объявление было сделано в рамках церемонии вручения наград The ​​Game Awards в этом году, где Suicide Squad: Kill the Justice League получила новый трейлер, в котором было объявлено о дате выхода. Это было не единственным сюрпризом для фанатов, поскольку трейлер также показал, что Бэтмен появится в качестве одного из членов Лиги справедливости, за которым Отряд самоубийц должен выследить, чтобы спасти Метрополис от злого плана Брэйниака.

Кевин Конрой озвучивал Бэтмена в различных СМИ, но среди игроков в видеоигры он наиболее известен своей работой над игрой Rocksteady Бэтмен: Аркхем сериала, поэтому вполне уместно, что он смог вернуться в «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости».

Тем не менее, это не похоже на Бэтмена, которого мы все узнали на протяжении всей серии Batman: Arkham. Как видно из трейлера, Бэтмен — извращенная версия самого себя, которому промыл мозги злой криптонианский ИИ Брейниак.

https://www.youtube.com/watch?v=I4vTBIXn85Q

В то время как члены Оперативной группы X (официальное название «Отряда самоубийц») упорно слоняются по Лечебнице Аркхем, в дверь вбегает охранник, но исчезает в развевающемся плаще. Затем Харли Куинн напоминает своим товарищам по команде не беспокоиться, поскольку Бэтмен не убивает. Затем сверху падает охранник, приземляясь на землю с хрустом и сломанной шеей, после чего Бэтмен Конроя делает угрожающий вход, который заканчивается его грубым рычанием: «Я ночь! Я месть! Я Бэтмен! "

Ты уверен, Кевин, и тебя будет не хватать.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив